Перейти к публикации

Крамер

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Крамер

  1. Крамер

    Крамер

  2. Думаю, что на многих АЗС продают соляру разбавленную бензином как "зимнее дизтопливо". Не думаю, что это "есть гут". Полагаю что можно добавлять в соляру только керосин, ну иногда смешанный с 2-тактным маслом.
  3. Спасибо, сделал. Залил 2-тактное, но в несколько большей пропорции. Надеюсь хуже не будет...
  4. Приятель советует зимой в соляру добавлять моторное масло смешанное с керосином, говорит что движок "мягче" будет работать, так ли это?
  5. Тоже проваливалась педаль при торможении и даже когда стоял на светофоре. Заменил колодки, почистил суппорта, сменил тормозную жидкость, вроде бы все нормально, тормоза есть, но нет-нет а иногда педаль медленно и плавно так проваливается. Что-то не доделал?
  6. Уже пару лет заливаю "Mobil 1 Rally Formula SAE 5W-50", вроде пока все нормально, жалоб от движка не поступало.
  7. Спасибо, понял. Только на тойотовском сервисе заменили на 90 тыс. и мужики на 170 меняли мне ремешок, значит поторопился...
  8. Спасибо, буду пытаться произвести рекомендуемую операцию. Позвольте поинтересоваться, а почему до 15 и что значит это число?
  9. Спасибо. Мультилок действительно стоит.
  10. Спасибо. Буду надеяться что это вариант №1.
  11. Эх поздно на форум вышел, знал бы раньше обязательно к вам присоединился, в моём родном районе были !
  12. Если не затруднит, то прошу знающих людей подсказать отчего может быть следующее: в положении "Р" и "N" все нормально без шумов, в положении "R" легкий шумок, а в положении "D" при нажатой педали тормоза постепенно появляется шум в виде негромкого стука, который становится тише если прижать влево ручку "раздатки" и пропадает при движении? Местные деревенские хлопцы ничего толком сказать не смогли, правда пытались измерить уровень масла в коробке, но у них это почему то не получилось, но заверили что масло там есть и даже показали красноватую масляную каплю на конце отвертки. Теперь мучаюсь вопросом - ехать на сервис или "само пройдет"?
  13. Прошу прощения у почтенной публики за бестолковый вопрос: а подскажите крестьянину, как энту штуку "обнулить"? А то и ремень и ролик с натяжителем знакомые трактористы заменили а про обнуление в нашем колхозе никто и не слыхивал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.