Перейти к публикации

Usov

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Usov

  1. Usov

    Usov

  2. Спасибо! Только правильно GUT-27 (28.5), а GUT-23 (29), в инете выискал.
  3. Нужна крестовина с размерами как на фото, на Nissan. Сказали на Toyota крестовины такие же стоят. Подскажите пожалуйста?
  4. Да, кстати правильный вопрос. Когда после минералки, синтетику или полусинтетику заливаешь, замена по плану или нужно раньше?
  5. Нужен совет по замене масла в кородке, раздатке, мостах. Как правильно, слил-залил или нужно промыть? Что залито не знаю, авто только купил и хозяин не знает!
  6. А поподробнее про сепарированную соляру! А то я тоже с тепловоза заправляюсь! Надо конечно брательника спросить, чтоб узнал у своих на железки. Вот еще предлагают с бензовоза, но думаю нужно посмотреть как сливают, а то дерьма нахватаешься!
  7. 1991г выпуска. Я сам посмотрел в инете, но больно ничего не нашел. Нашел только что типа Isuzu Trooper, только корейского производства. А так больно информации и нет, так мизер.
  8. Кто нибудь, что нибудь знает что за штука?
  9. В принципе все ясно. Спасибо большое!
  10. т.е. проще заказать другой. А как с постановкой на учет, проблем нет?
  11. Ребята, во сколько обойдется капремонт дизеля на 4Runner. Может кто ремонтировал?
  12. Ребята, а во сколько обойдется ремонт двигателя (примерно), что конкретно сломано не знаю.
  13. Да вот и мне говорят практически тоже! Местные ребята, кто на правом руле рулит, вроде пока не жалуются. Но с нашим государством ничего хорошего ждать нечего. Сколько раз уже поднимался вопрос по правому рулю!!! Вот я и задумался. Сначала хотел с правым (правильно подешевле), но потом отгворили. И что то я не определюсь. Bolomut Да вроде пока на том и стоим, но по мере возможности присматриваюсь к TOYOTе. Душа лежит к обоим производителям. Может что нибудь подвернется, а пока денежки копятся!
  14. Друзья! Правый руль, кто что может посоветовать! Стоит брать машину с правым рулем? Что его ждет будущем?!!!
  15. Спасибо за поддержку!!! (Isuzu) Я в принципе на то примерно и расчитывал. Всегда стараешься свести затраты к минимуму, где своими силами, где чужими!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.