Перейти к публикации

artemirk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О artemirk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.07.1985

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Артем Артемьев
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Маршрутка 4x4 Газ
  1. artemirk

    artemirk

  2. Может для начала выяснить проблему. Это чашка меньше или посадочное разбито? Если часка на крестовине с дефектом то менять ее. ИМХО: Если подмять посадочную то новая еще будет работать. Чуть подклинит и провернет. Размолотит вилку.
  3. Стоить запретить вывоз сырья и иностранные инвесторы сами построют завод у нас и оборудование привезут. А вот с дураками надо что-то делать
  4. Я за comeup 9,5 За три года никаких нареканий.
  5. У нас ребята берут шлицы с кардана "Бычка" и вваривают их в кардан tlc. У нас благо есть завод карданных валов. Так что отбалансировать не проблема.
  6. В каталоге идет как "Dapmer, dynamic" предположу что это буфер чтобы не было резких ударов в трансмиссию. Аналогичный ставиться на ВАЗ стоит на кардане сразу после коробки.
  7. Я бы купил армированный шланг нужного диаметра и на хомуты поставил. Это быстрее и проще чем оригинал по запчастям искать. По крайней мере для меня. Вот если что картинка для tlc-7x safary шнорхель со всеми деталми: http://www.off-road-diskont.ru/admin/pictures/8605b.jpg
  8. Расскажите мне глупому где в этом ARB зацепы под джек? Или тоже за верхние трубы хватать?
  9. Игорь. Чудес не бывает. Или мосты другие ставить или минусовой вылет дисков и проставки. Как вариант делать самодельные бортовые редуктора. Заодно и колею расширишь.
  10. Колесо вывесить и попробовать покрутить. Если крутиться то блокировки нет. Если упирается во второе колесо то блокировка работает.
  11. artemirk

    Монстр

    Самая приятная самоделка из всех что видел. Очень приятно удивлен. И очень все на достойном уровне. Мое уважение автору. Жму руку.
  12. А что принципиально меняется? Половинки карданов я не видел в продаже. По логике предположу что все таки изнашиваются обе части. Не вижу причин изнашиваться только одной из них.
  13. Кипеть может если интенсивный разряд-заряд идет. Например лебедка. Или если генератор выдает более 14 вольт. А вот если кипит одна банка. То видимо все таки проблема с этой банкой. Как вариант и уже писали. Смотреть плотность в этой банке. У нас можно подъехать на рынок к аккумуляторщикам и за символическую плату они все проверят. И расскажут через сколько примерно приезжать к ним покупать новый
  14. Маловероятно что воздух. Рабочий бензонасос прокачает воздушную пробку на раз два. А вот то что забился фильтр или сеточка какая нибудь очень похоже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.