Перейти к публикации

Д.атанян

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Д.атанян

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.01.1959

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. Д.атанян

    Д.атанян

  2. Понятно Серёга, как и везде на подобных мероприятиях...А то я подумал что грузовик с дровами нужно заказывать .
  3. Получается что дрова на мангал нужно с собой привозить, или можно сушняк собирать?
  4. Не вопрос,с барашками главное что бы хоз дал добро. Ну тогда нужно заказывать машину дров и казанов. Под плов хорошо посидим...
  5. Можно ещё и фломастерам Только вот тогда оргам придётся и трумо на въезде ставить.
  6. Света я присоединяюсь.....Шурпа плов с нас да и ещё медик свой КМН не помешает так на всякий случай.
  7. Полностью согласен....
  8. Ребята кто едет из Питера Может скооперируемся и рванём вместе?
  9. Да сам. Вот только немного буду переделывать Точнее утоплю губки от лебёдки приблизительно как на Соболе или квадрике.
  10. Вот решил поставить свой крузачёк на полную кузовную и салонную реконструкцию. То есть, решил что для спорта он тяжеловат пора переводить в ранг облегченного экспедиционника. 1) Начал с алюминиевых бамперов. 2) Большой на всю крышу багажник, так же из алюминиевой трубы. 3) Заменил все стёкла в багажном отделении на алюминиевые. Снаружи затонировал черной бронированной плёнкой а с внутренней стороны кожей с мягкой подложкой так то снаружи осталась видимость тонированных стёкол. 4) Полностью переделал внутреннию обшивку всех дверей.Двери багажника алюминиевые с откидным столиком с подсветкой. Остальные кожа со вставками. 5) Пороги из 1,5мм оцинкованного железа с подножки из нержавейке. Сейчас принимаюсь за изготовление спальника в багажник можно сказать комбинированного так сказать облегчённый вариант из алюминия и фанеры 8. Затем полная антикорозийка, шумка и полная покраска.
  11. Nike78RUS Доброе время суток! Можно ли переслать консоль в Питер. Мне нужна со всеми вырезами и с загибами как с левой стороны так и с правой. Буду очень благодарен. Что как пиши в личку. Зарание спасибо...
  12. Доброе время суток!!!! У меня к вам огромная просьба. Я тут свой крузак поставил на реконструкцию в том числе и полную покраску. Так то пришлось снять все клубные наклейки. Вот и обращаюсь к вам можно ли приобрести клубные наклейки. Если да то как и где. У меня сын живёт в Москве может подъехать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.