Перейти к публикации

The.Ghost

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О The.Ghost

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Байкальск

Информация

  • Интересы
    Русский называет дорогой любое место где собирается проехать! 8 914 00 250 44

Личные данные

  • Машина
    меняю

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. The.Ghost

    The.Ghost

  2. The.Ghost

    резина на сафарик

    а 305/R16-70 встанет?
  3. The.Ghost

    резина на сафарик

    Народ, всем привет, подскажите плиз какая резина максимально влезет на нелифтованый сафари в 60 кузове? Дело в том что машина далеко и надо подобрать внедорожную резину.
  4. Камаз как весь российский автопром это как конструктор! Купил соборал, как собрал так и поедет. Был у нас камазик воткнули ураловские мосты с блокировкой, раму армировали, две турбины с бульдозера с перенастройкой аппаратуры, и т.д. ну там ишо всего понемногу. Три года верой и правдой без накладок! Када акция протеста? Че делаем??? Ауу?
  5. ОТ ТЕМЫ УШЛИ!!!!! Как и что делаем двенадцатого???
  6. А че они вообще прицепились к нам? Сколько они бабок собирают - должны уж везде автострады быть! Мало что сами воруют, еще и дорожники! В Иркутске нынче хвастались реконструкцией дорог, они что золотые???? А на химии, что на дороги сыпят, скока отмывают? Какие им налоги - хрен на блюде! Пусть отчитаются за каждый рубль перед налогоплатильщиками! И зарплату у чиновников надо сделать как у среднего рабочего в стране! Мож зашевелятся. А еще надо им транспортные удобства как у меня сделать, чтоб по работе 10 - 15 тык в год накатывали на своей машине, да без оплаты ГСМ и З.Ч.! Все производство в стране угробили теперь людей оббирают сволочи! Поднимайся страна 12 декабря! Расскажите людям про акцию!!!
  7. The.Ghost

    Народ не сидит сложа руки!

    Блин, неужели таких как я и правдо мало????? Есть такая хорошая фраза в мульте: Делай добро и бросай его в воду! Так и надо жить! Я конечно понимаю соблазн власти у лидера и воздействие системы гос власти на лидера, НО как говорится пусть мир прогнется под нас! ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ! Нужен нормальный стойкий человек! Я десять лет работаю на ЖД и лет шесть в штыках с начальством от лица трудяг, еще не съели! И не съедят, подавятся! Главное помнить! Поступай с окружающими так, как хочеш чтобы поступали с тобой! Таким должно быть сознание лидера! Вместе мы сила! Не стесняйтесь, говорите с окружающими, пусть они говорят с другими, люди должны знать! Если хоть десять процентов водителей нас поддержат эффект будет потрясный, работаем люди, работаем! Борьба за наши права, за наше будущее тока началась!
  8. Народ что насчет следующей акции!? Что людям говорить? Где и когда? Какие требования? Нада листовки! Люди шевелиться начинают надо продолжать, а то все напрасно будет!
  9. Да мне китай побоку! За Родину обидно! У нас то ниче не работает, ниче не производится! И китайские технологии меня мало волнуют, здесь надо, наше производство надо поднимать! А не разбозаривать ресурсы за бесценок! И завод наш встал потому что целюлоза им нафиг не нужна, они приперлись и сами лес валят да у себя там перерабатывают! Это что? Нормально? В долине километрами тайгу выкосили китайцам сдали! А мы налогами бюджет подымать должный!? На мыло Правительство, а лучше на стройки "добровольно"-принудительные! Хоть какая-то польза будет!
  10. Брехня! Подымем шум - будут перемены к лучшему, нет - как всегда! Что конкретно делаем 25-го? Нада бы текстик листовок накорябать! И не забывайте что Сибирь и Восток превращают в Китайский сырьевой предаток! ПС Революция это крайняя мера и можно сказать исключено! У всех семьи у всех дети, а что касается работы так тут вообще у нас Ж...... завод год назад остановили дак чуть война не началась. Я ща на железке долбаной, началы получают то 100т и более, а мы пашем блин за 17т без выходных весну, лето, пол осени ни отгулов за выходные и за ночь, ни оплаты! Дак еще и инструмент с материалами за свои кровные! Взял блин ссуду они и издеваются знают что тут у нас деваться некуда. С жильем тоже Ж...... хорошо знакомые за 4т сдали а так вообще не знаю что делать. На садик для ляляки денег нет. Все труба, блин не знаю че делать. Соседи с ребенком сидят да родственники когда свободное время.
  11. Рад слышать активистов! Значит еще не перевелись! А что если создать комнату чата на эту тему скажем в маил.ру. Там все всподряд бывают можно заинтересовать обсолютно разных людей, и живо обсуждать новости! А кто-ньть интересовался насщет смс рассылок? Грузовики таксисты мало в инете шарят! Ишо нада листовки ознакомительные, чтоб народ интересовался!
  12. И шо??? Типа революция? Другой альтернативы нет?? Все равно нада с ними бороться, итак уж ниже плинтуса опустили!
  13. Будут. Но не много! Главное чтоб лидер реально работал и делал то что говорит большенство его выдвинувщих! Я сильно сомневаюсь что кто то из наших активистов попав в думу иль еще куда будет с ними за одно! Главное чтоб помнил как все началось, а действия его можно корректировать опросом скажем через форумы. И в устав партии прописать что любой косяк не понравившийся большенству переизбрание! Есть люди стоящие и в это надо верить! Есть люди которые могут в ущерб себе постоять за общее дело, из их и надо выбирать лидера! А все вопросы и проблеммы, предложения решаемые партией тоже через опросник! Это реально будет работать только надо граматно организовать! И людям найти возможность общаться не только через инет. Мож для начала, для общения схему сетевого маркетинга через телефоны и смс???
  14. Мож опрос сделать кто за создание партии! Сомневаюсь что кто то будет ограничевать переписку членов партии А что касается смс рассылки то ет тоже вроде не ограничено законом напрямую! Я слежу за тремя темами и у мя чет создается впечатление что сдулись! Чет никто не шевелится и никого не просвещает из окружающих! Если так продолжать мы и за воздух платить будем! Нада бороться за свои права и не расслабляться из - за маленькой поблажки! За последние три дня ни одного предложения что можно сделать еще. Да и форумчан чет мало высказывается. И химии седня на дорогу толстым слоем навалили !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.