Перейти к публикации

серый на красном

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О серый на красном

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.06.1979

Контакты

  • Откуда
    калининград

Личные данные

  • Имя
    сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc-80 hdt, tlc-80 3f

Посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. серый на красном

    серый на красном

  2. Родных двигателя, коробки, раздатки, документов на авто нет, само никуда не поедет (пол года назад общался по этому вопросу с хозяином, мне предлагал с доками от унимога и набором разных з/ч ..) Вывезти это за пределы области будет сложно(дорого). Тут, скорее, следует рассматривать только мосты, а их состояние без разборки не определишь.. Кстати, хозяин авто адекватный парень, да и с руками, лучше Вам с ним по телефону пообщаться, может что и посоветует..
  3. Ссылку на конкретные модели можно?А то выбирать в натуре нет возможности,если только заказать на али..
  4. так и.. в итоге, какой шлем надо брать? чтоб масса и удобство были на уровне?
  5. Очень интересно, все-таки как в подробностях пристроить рейку к мостовой машине?можно показать фото в деталях подобной конструкции?
  6. Сергей Иванович, а в какой теме Вы нам поведаете о своих знаниях в сфере подготовки к внедорожным гонкам? Вспоминая Ваши первые сообщения, тогда Вы очень тщательно собирали информацию на форуме по настройкам спортивного автомобиля, может пора откровенно и в деталях поделится с форумчанами и начинающими спортсменами откровенным опытом и материалом, собранным за эти годы?)А то и в правду получается, тут Чемпионам делать нечего)) P.S. и.. естественно, бесплатно) Спасибо.
  7. Гудрич мт в этом размере просто дубовый, по городу очень жестко ездить, но в горах , подспущенный, идет отлично. Расход на них, на бензинке по трассе- 11,5л при 80 км/ч. И лифт не требуется, помещаются впритык.
  8. Можно, могу дать координаты человека, который сделает хорошо и качественно, только не дешево. Целесообразнее эти деньги потратить на лебедку и 35 резину.
  9. Влияет. По трассе Калининград-Варшава-Ужгород(и обратно) расход составил 11.2л/100км, скорость 80-90, резина 255/85R16 МТ(33"), двигатель 3F карб. Пробег замерял по GPS.
  10. Успели, пилот был один. Через пару часов он уже рассекал по лагерю на другом G-вагене, а немного позже и на том перевертыше
  11. Не у всех тот день в карьере прошел безболезненно...
  12. Пятно могло уйти из-за опорных подшипников дифференциала. Если при установке пар оставляли старые подшипники, то могли не выставить правильный натяг, в случае установки новых- возможно произошла приработка. В этих случаях даже при небольшой нагрузке пятно уйдет.
  13. Без центральной дорожки возможен сильный боковой снос на уклонах.
  14. серый на красном

    Военная техника

    Фото делал 3 года назад, на закрытой станции. На сегодняшний день все паровозы ... ушли.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.