Перейти к публикации

Maikl44

Завсегдатаи
  • Публикации

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Maikl44


  1. Всем привет! Про прадик с 1kz в 78 кузове подскажите. Смотрел варианты с правым рулем, свиду вроде неплохие, рамы в хорошем состоянии пишут. Ценник в районе 1,5 +-. Стоит ли связываться с такими старыми машинами? Запас на ремонт/восстановление если тыс 500 будет. Машина нужна исключительно для выходного дня + 2 раза в год в отпуск сгонять. Стоит ли заморачиваться или новый патриот купить?)) Но очень уж этот прадик нравится


  2. Всем привет! Не успел вовремя по более менее нормальной цене купить hi lift. Пользует кто аналоги типа сорокин, зубр и т.д? Для уазика мне (козла), не самая тяжелая машина. Использование от случая к случаю, в общем редко. Что можно взять в районе 10к+-?


  3. 50 минут назад, Антуан сказал:

    @Maikl44  можно в Архыз сгонять и в Домбай, а вообще сейчас и у нас в парке красиво, можно целый день бродить

    В Домбае жил 5 дней, в Архыз ездил, очень понравилось. К сожалению до Кисловодска не доехал, ребёнок траванулся


  4. Всем привет! Ставлю на уазик гур от бмв. В комплекте сошка сварена из двух, шлицевая от бмв, под наконечник уазовская. Где можно заказать сошку целиковую? Сварка немного смущает, хотелось бы единую деталь


  5. Всем привет! На работу выбираем электрический вилочный погрузчик. Нужен скорей всего б/у, начальство денег на новый не даст. Кто в теме, дайте совет какой лучше смотреть. Условия работы такие: каждый день в будни работает примерно 2 часа, за месяц в среднем перевозит 150-180т. Перевозит паллеты весом в 1т


  6. 6 минут назад, Ivanida сказал:

    Что нибудь сказали подробнее?

    Сссска, не продлили дачную амнистию в этот раз. )) А так все просто было с ней!

     

    Баню я бы не регил, если продавать нет надобности участок с постройкой - пусть идут лесом эти деятели со своей местной администрацией.

     

     

    А вдруг к ней газ подвести понадобится?)) А так хер.

     

    Подробности завтра будут


  7. Все привет. Имею в Подмосковье участок земли, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: под дачное строительство. 

    На участке стоит баня с комнатами отдыха площадью 71кв.м

    Нанял человека, который будет заниматься регистрацией бани. Приезжал кадастровый инженер, обмерил участок и дом. Звонит сегодня человек, который занимается регистрацией и говорит что по новому закону баню нельзя зарегистрировать если на участке нет дома, или будем регистрировать как дом, а это другая процедура и сумма. 

    Кто в этом разбирается подскажите так ли это? 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.