Перейти к публикации

diskmaster

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя diskmaster

  1. и все еще ап, почти все в брони. Все так же остается фаркоп (скину 500р) и двигатель 3VZE головы привалены, маслосъемные поменяны, прокладки поменяны. Появился стук, не стал разбираться, могу продать на опыты или восстановление за символические 10к р
  2. Доброго дня. Продам в Орле (с доставкой по России Деловыми линиями) Фаркоп, цена 5000 р Нижняя часть впуска с форсунками и рампами, 4000 р Блок с датчиками, 1000 р Впускной коллектор 3VZE, снят с контракта (автомат), 4000 р Насос кондиционера, контракт, 3000 р Генератор, контракт, 3000 р Трамблер, крышка рестайл (?), контракт, с ВВ проводами, 5000 р Коса проводки, автомат, контракт, 2500 р Стартер, контракт, 3000 р Крестовины GMB GUT27, две новые, одна вскрыта "посмотреть", 450 р/штука Телефон для связи в подписи. P.S. Есть двигатель 3VZE, головы привалены, маслосъемные поменяны, прокладки поменяны. Появился стук, не стал разбираться, могу продать на опыты или восстановление.
  3. ссылка для примерка китайщины с алиэкспреса: смотреть тут
  4. От Костика эта штука будет ехать три недели в Орел, поэтому и ищу поближе.
  5. Добрый вечер! У жены RAV 4 первого поколения, пятидверка праворукая, хрустнул редуктор. Начал набирать подшипники, сальники и, собственно, ГП и ужаснулся. Равоводы, может в курсе где поблизости от Москвы можно взять раздатку и редуктор вот такого плана?
  6. diskmaster

    diskmaster

  7. все так делал, все три поползли по сварному нижнему шву.
  8. Не знаю что у вас там хромает, но у меня треснули три патрубка оригинальных в одном и том же месте, замучился, купил от УАЗа и до сих пор проблем не знаю, он до сих пор мягкий и эластичный, никаких проблем. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=23177&p=2223828
  9. есть предположение, что нет давления в рампе. Проверяйте откуда течет топливо (перетертые трубки обратки, бензонасоса, форсунки холодного пуска).
  10. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=31795вот ему в личку стучитесь по втулкам.
  11. я ставил, заказывал у Олега, полет более чем нормальный.
  12. @@Master57, Звони. все расскажу-покажу =) Лифт будешь делать?
  13. Держи ссылку, все написано http://avtoblokrele.ru/toyota/predohraniteli-i-rele-toyota-hilux-surf-4runner-1988-1999.html
  14. Константин, приветствую! А нет ли заднего бампера целиком на 4Runner 3VZE 130? И брызговики комплект? Бампер можно даже черный (не хром). P.S. двигатель, бак и двери приветы передают, все работает изумительно!
  15. Добавлю что при подъеме оооооочень внимательно смотрим на тормозные трубки.
  16. ну как бы кузов мне уже не нужен, ибо инициирована работа по реставрации, нужны только ручки и накладки =)
  17. С удовольствием забрал бы ручки вместе с накладками https://yadi.sk/i/Yd0NI6jJvtMNt

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.