Перейти к публикации

Pavel A

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Pavel A

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Киров

Личные данные

  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Pavel A

    Pavel A

  2. "И заводится не так. На старой не успевал ключ повернуть,а машина уже завелась. А здесь-оборота 3 делает прежде чем завестись? Это норма или искать траблы?" Я тоже, когда с предыдущей машины на 100-ку пересел, думал проблема. Двигатель заводится не с "полтычка", а крутит какое-то время. Оказалось так и должно быть. Причем как выяснилось эмпирическим путем ключ зажигания не обязательно держать повернутым до упора вправо до тех пора пока машина не заведется. Раз повернул и отпустил, а дальше стартер крутит сам. Там стоит какой-то автозавод. Пы/Сы: машина ТЛК 100, бензин, 2006 г.в.
  3. Устраняли в сервисе, в процессе я не участвовал. Так что подробностей не знаю. Работа заняла около 5 часов.
  4. В сервисе сказали, что проблема возникает после того, как поездишь на ручнике. Ваши слова тому доказательство. P\S. Опытным путем установил, что если при движении вытянуть ручник хотя бы на одно деление, то дребезг (скрип) пропадает.
  5. На моем авто такой же трабл. В сервисе предложили или поменять колодки (примерно 5 т.р.), или сделать какую-то "прокладку" под колодки (1,5 т.р.). Выбрал второй вариант. В пн-вт буду делать.
  6. Нажимаешь на кнопку на рычажке круиз-контроля (загорается индикатор) и жмешь рычажок вниз. И, о чудо, машина едет сама
  7. А на что конкретно жаловался ваш клиент? Что такое "боди"?
  8. У меня после 130 ничего не пикает. Пока гнал машину из Москвы была возможность проверить. Сигналка "Инспектор Бумеранг". Установил несколько дней назад. Первые два раза пикало, когда сигналка еще не стояла.
  9. Скорость автомобиля была примерно 40 км/ч. А у Вас при 130 пикает также как я описАл или по-другому?
  10. Всегда езжу с пристегнутыми ремнями. После первого пиканья специально расстегнул ремень и ехал без него пару км. Удивило, что никакого писка не раздавалось. Только мигал красный предупреждающий значек. Хотя у отца на Тойота Королла 2006 года, если едешь не пристегнутым, то кроме датчика через 15-20 секунд начинает работать зумер. А как у Вас, если не пристегивать ремень и ехать, зумер пищит или нет?
  11. Машина "пустая", на ней даже обычной сигналки не было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.