Перейти к публикации

Петр KIA

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Петр KIA

  1. Олег приветствую! Брызговик готов оплатить. Скидывайте в личку куда переводить. Когда сможете отправить?
  2. Добрый день! Нужен левый передний подкрылок(брызговик) на 80-ку.
  3. Годится! Скиньте в личку куда и сколько оплачивать. Спасибо.
  4. Приветствую! Готов приобрести хлопушку на 80-ку. Сколько по сроку производства получится?
  5. Есть комплект пружин Tough Dog +2" TLC80 для тяжелых экспедиционников. Задние TDC945H и передние TDC943H. Пробег на данных пружинах достаточно скромный, порядка 10-15 тыс. Пружины не просели ни на см. На этих пружинках и дропбоксах(с выносом моста вперед на 50мм) стояли 35" колеса на родных дисках. Цена за комплект передних и задних пружин 14т.р. Можно комплект и разделить. Тогда задние 9т.р., передние 7 т.р. Территориально Питер. Отправка за счет покупателя по России и ближнему зарубежью. +7921929636один
  6. Пора избавляться от горы деталей в гараже. Подниму)
  7. Похвастайтесь фотографией! Какая толщина металла? А, догадался тему посмотреть. У меня тоже из 3мм. Сбоку форма хорошая, а вот прямой угол если смотреть сверху мне не очень понравился.
  8. Николай, эти клыки прошли долгий путь от рук одного кулибина со светлыми мыслями и отсутствием совести, до другого кулибина сварившего все воедино. Сразу скажу что такие хотелки дешего не получится сделать. У меня этот бампер без учета калитки перевалил за 25т.р. с покраской. Чертежей нет вообще, все делалось по месту. Я к сожалению не владею трехмерными чертежными программами.
  9. Можно сказать что и года не прошло, и у меня теперь есть шикарные силовые клыки. Именно такие как я хотел. Окрашены коброй. Мечте суждено было сбыться без малого через 2 года)
  10. Петр KIA

    Петр KIA


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.