Перейти к публикации

vorond

Опытные Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя vorond

  1. Проконсультируйте. Масло никогда не жрала, лампа давления гасла моментально всегда. 3 дня назад поменяли мне масло в ДВС. Теперь по утрам горит лампа давления секунд по 30-40! Как погаснет, в больше не горит в течении дня, даже если машина стояла часов 6-8. Что делать? Думаю менять фильтр для начала?
  2. Подскажите Aisin FBT004 это то что надо (кронштейн муфты)? На 5vz.
  3. vorond

    vorond

  4. Мне кажется проще купить новую личинку "взад". Как я глянул там менять проще всего. Разбирать минимум. Может я не прав...
  5. Странно в экзисте продаются штучно. У каждой свой номер. Замена там как обычно по русски хрень написана. А вот где по английски написано личинка плюс ключ,
  6. Нет продается и штучно и комплектом. Штучно вместе с ключем . Только хочу уточнить кто брал так ли это. И какой проще сменить замок пятая дверь или передняя. Или без разницы.
  7. У меня машина 6 лет замки отроду ключем не открывались не подходил он. Но особо не заботило ездил регулярно сигналкой открывал. Просто вот может понадобится машину надолго оставлять около дома. Летом тоже не проблема а вот зимой. Думаю сменить личинку на водительской двери или двери багажника. Что легче. Хочу перед отъездом аккумулятор снимать. Потом приехал поставил и поехал. Личинки продаются штучно сразу с ключом я так понимаю.
  8. Тоже менять будешь ? А зачем ты все тросики накупил? Я полазил там тросик умирает только который в капот идет из за того что видать среда по агрессивней. Остальные как новые.
  9. Где ты такие фото взял )))) я искал искал. Ну второй значит легко сниму. Вернее я их снимать не буду я просто выломаю когда тросики и блок придут. Попозже закажу как дома буду. Там ждать дней 8 эту дребедень. А скинь еще если есть фотку крепежа тросика приводов заслонок. Короче выломаю все как заказ прибудет. Потом просто в новый вставлю аккуратно. И спасибо большое!
  10. А там у обоих тросиков походу крепление такое, просто нижний не видно особо. На верхнем хорошо видно это тросик который на краник идет как я понял. Надо понять как их отцепить. Там еще тросик на заслонки жаль не глянул какой крепеж. Бог бы со всем этим.... Нервы дороже. Там блок выходит 3700 плюс тросики по 400 чтоль. Но как отцепить.
  11. Z скорее если ей наклон убрать ))) ну выглядит не разборно.
  12. Короче разобрал прям около дома. Износ на шестеренках есть но не значительный. Но как ни странно не хватает контакта. Т.е. Я пробовал например поворачивать и одновременно нажимать ручку чтоб плотнее контакт был тогда поворачивает. Походу менять придется блок. Жаль из за такого пустяка. Но я так и не понял как снять крепеж тросиков на блоке. Там форма _Г вот такая крепежа, вставлено в отверстие рычажка. Хз как это снять.
  13. Аааа спс. Я с телефона. Иду - смотрю. Пока писал ты мне ответил.
  14. Самый насущный вопрос как снять блок управления печкой
  15. Интересно еще почему Кондер перестал включаться. Я вручную и заслонку внизу перекрыл и краник отопителя закрыл. Он тупо перестал включаться. Лампочка горит и все. Компрессор не включается. До этого работал отлично 100%.
  16. Походу придется заказывать сразу блок управления. Тросики по скидывал, крутишь среднюю ручку сначала идет нормально потом треск и прокручивается ручка. Видать зубчики подизносились. Смысла там смотреть наверно нет? И второй вопрос как снимать этот блок управления...
  17. Ну надо снять сначала. А без тросика не буду.
  18. 55907 и 55909 это на средней ручке? И да спасибо большое я так и думал но там весьма все схематично на схеме. Просто тросик закис на краник менять надо. Но пока понял средня ручка с треском крутится как отсечка на усилие срабатывает. Надеюсь в блоке упр все цело. И Кондер перестал холодить сразу. Хотя исправен 100%.
  19. Ребят помогите кто знает. Там 4 тросика. Какой идет от какой ручки и куда, что делает. С номерами. А то фиг поймешь в экзисте.
  20. Обманка это ты про катализатор? У меня араб. Там всегда пламягаситель. И я его менял уже и все норм. Вот банку планирую.
  21. bosal 248-185 похож.... Ток чуть уже. Стоит норм.
  22. СПС за размеры.... Теперь можно посмотреть что есть среди универсальных.
  23. Может у кого есть размеры банки. Диаметры.... Может что то из Bosal подобрать.
  24. Пришло время думать о замене банки глушителя. Сама банка вроде норм но секет вокруг клапана на банке. Прошелся поиском так и не понял что кто себе поставил как альтернативу оригиналу. Оригинал совсем стал не бюджетен после скачка курса. =( Единственное что нашел - положительный отзыв о установке банки от Черока. Подскажите у кого еще есть какой положительный опыт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.