Перейти к публикации

Дени

Давно не был на форуме
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дени

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.04.1974

Контакты

  • Откуда
    самара

Информация

  • Интересы
    сон, авто, девушки

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация

Посетители профиля

2 360 просмотров профиля
  1. Дени

    Дени

  2. Не делали фото?, взглянуть хочется.
  3. Понятно что чудес не бывает но как найти не знаю. Пульсация помпы (если патрубок пережимать ) чувствуется, ОЖ и масло чистые , пробка давление держит несколько часов, газов в ож нет, кроме носа у газовщиков нюхач брал. Свечи поменял, чтоб исключить вероятные пропуски зажигания, Радиатор оригинал и ему года два. Ик термометром уже все точки перемерял. Можно еще датчик ож поменять , но уже поднадоело. Расход динамика в норме.
  4. А что значит кипит? Я тут где то тему создавал год назад , такая же петрушка. Если кратко - всегда т88 гр держалась , потом вдруг поднялась и сейчас 96-106 , но не кипит. Печки жарят , тосол уровень чОтко держит. Уже все переменял , попромывал, помпы , виску , термостаты , радиатор, свечи, и т.д.Не кипит и не бурлит. Прошел год, 30 тыс добавилось с момента возникновения проблемы. Так и не нашел в чем проблема(. Ни на шаг не приблизился к решению (. 2005 год , 2узфе , без ввтиай, газовый редуктор параллельно. Началось в 230 тыс , сейчас 265. Никаких симптомов отрицательных , кроме высокой т по сканеру. Уже не знаю куда дальше копать.
  5. В экзисте около 3 тыс. Пусть будет 2300 за штуку и доставка в пределах города.
  6. В идеале бы поменяться на нужные мне. Пусть будет минус 20% от от Экзиста например. По Самаре подвезу, в машине лежат.
  7. Доброго времени всем! Кто нибудь планирует крестовины менять или заказывать ? У меня 2 лишние оригинал , новые 04371-60060. На многих они и на передний и на задний кардан идут, а у меня по вин дает на задний кардан 04371-60070 или 04371-35051 С удовольствием бы поменялся баш на баш или в крайнем случае продам с дисконтом 2 крестовины 04371-60060 Да, еще гараж перебирал - давно лежит подшипник полуоси задней, стопорное кольцо, сальник и еще какие-то мелочи. Может нужно кому за недорого.
  8. Именно по этому этот участок ночью проходил и туда и обратно
  9. Туда - выехал в ночь , по самочувствию до Волгограда , там часа 3 в машине поспал и дальше. След.остановка уже когда на трассу Дон выскочил , там какой-то мотель "Дон" кажется. Номера свободные , мы за три тыс. взяли , огромный номер , душ , тв , вай фай , халаты и прочее. Время было в запасе , выспался на все , оттуда в Краснодар , весь день там по городу шарахались , а уже в ночь на Сочи. Обратно примерно так же. Настоятельно рекомендую эти 200 км перевалов на ночное время планировать. Траффик мин , гайцев ноль. А пока там был , гоняли по этой дороге несколько раз- пробочки , гайцев полно с камерами, но они все в направлении на юг , обратно бессмысленно , все уже без денег) Да всю дорогу 2 раза тормозили- один раз вин код и на розыск проверили , один раз что ребенок пристегнут , но без кресла (это в Саратове ) , штраф один привез , за парковку в Сочи. П.с. рация рулит)
  10. Неделю назад вернулся Сочи джубга Сальск Котельниково Волгоград Саратов Энгельс Балаково Пугачев Чапаевск Самара. Нормальная дорога , чуть покоцанная, зато равномерно , 90-110,всю дорогу. Минимальный траффик , минимум камер. Саратов Волгоград - не знаю насколько плохие дороги , у нас дома также, остальные на 5 баллов.
  11. Спасибо за поддержку и поздравления. Пока не могу раскрыть подробности, но совсем кратко - без охраны не обошлось, а торговцы покупали колеса у человека, который представился"хозяином" гаража, и открывал его ключом . Поэтому и сомнений не возникло, что мутняк какой-то.
  12. С днем рождения ! Счастья, здоровья, исполнения желаний! Хотел и своей радостью поделиться: Чуть выше писал о краже нескольких комплектов колес из моего гаража. Собственно то ли доля везения, то ли еще что — нашел свои колеса в одном местечке. Бегал по злачным местам, обьявам, перекупам и т.п. Как нашел, съездил за оперативниками, изъяли колеса. Нашел и стоковые колеса, все, кроме 3х комплектов. Вернуть большую часть похищенного за 4 дня — почти невозможное))). Ну а пытая продавца — вышли и на похитителя, он задержан и мера пресечения — содержание под стражей. Сейчас ему светит до 6 лет по 158ч.3 + за проникновение со взломом еще что то. Честно говоря, мало беспокоит что дальше с ним будет. Лабутены на месте))) Спасибо всем за отклики и подсказки!
  13. За глаза рано говорить, но 90 процентов гаражей - хламом забиты, а тут стал спрашивать - у кого то лодку с мотором выкатили, у кого то мотор лодочный. Так что думаю ты прав! Будка закрыта, тип кто то куда то отпросился. Попозже доеду.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.