Перейти к публикации

valera_tlc70

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя valera_tlc70

  1. valera_tlc70

    valera_tlc70

  2. 7. Блок реле заднего стекла + задней щетки + омывателя под номером 85930-89105. Цена - 1 000 руб. взял бы 8( 903) шесть81-0-681
  3. коробка, раздатка, карданы. юридически - если есть комплектации с таким двигателем, то не должно быть преград, а они есть, у меня, например. А вообще, если нет - тоже проходимо. на УАЗы народ ставит тойотовские движки.
  4. если Avrely вдруг передумает, то я бы прикупил бы пружины.
  5. вот как народ делает. правда, это уже следующий шаг после двд http://cartft.com/community/carpcgallery и ссылочки там внизу на остальные страницы
  6. 2 bogra - пристально поглядемши на картинки на exist-е, понял, что так оно и есть.
  7. я опять же извиняюсь, может, оне и гнутся, но сорокинским хайджеком я один за 5 мин вытащил бортовой ЗИЛ из ручья, который 10 человек не могли за сутки вытащить. PS справедливости ради, я был трезв, в отличие от тех десятерых
  8. Вот Вам мнение владельца 70-ки того же года урожая: по всему видать - кузову там совсем карачун пришел. Даже задние стекла пришлось люминием заделать, наверное, не так уж удобно без них жить. А остальное, надо думать, работоспособное, ибо цена обязывает.
  9. Вопрос: подойдет ли МКПП от сюрфа 2LT на TLC-70 2L?
  10. а кто ж говорит, что задешево я ж говорю, в руле заковыка - люблю кататься по трассам с фурами. Про раннер тоже интересно, хочется раннер купить. Чиниться надо, если сейчас никто не возьмет из заинтересовавшихся.
  11. когда коробка накрылась, я сюда писал, в ответ - гробовое молчание. к весне, что ли, все оттаяли? PS я б твою сам давно купил, если б не ейный руль.
  12. 2 Леший: напишите, весьма интересно. 2 off-south: сжечь предложил только один человек, однако
  13. 2 Dikar: Выглядело так: сначала на ходу выбило 5-ю, а также заднюю, как выяснилось после того, как я припарковался мордой в тупик в чистом поле с одним электрическим столбом в ближайших окрестностях (попробуйте на пятачке в одни руки развернуть свой ленд-крузер на 180 градусов без участия двигателя: у меня получилось всего 2,5 часа веселья с хайджеком. По дороге домой все остальные работали( примерно 70 км), за 500 метров начали выскакивать под нагрузкой 1, 2 и 3. И на последних 10 метрах уже скончались все.
  14. 2 Nike78RUS: Вот это - http://www.cars.auto.ru/sale/GX26777/ - бензиновое, коробка, насколько я понимаю в колбасных обрезках, не впишется в мой дизельный движок. Поправьте, если я не прав.
  15. Сограждане, я все понимаю, что надо бы ее разобрать, отдефектовать и т.д. Но, к сожалению, машина не на ходу, зимой на месте я коробку не сниму, знакомые сервисмены чешут репу, высказывая сомнения в доступности запчастей. Я стал искать коробку целиком, с десяток сборочно-разборочно-магазинных организаций мне категорически отказали. Некие негодяи (ахтунг: под названием Эльтехнико старая Басманная д 18/1, телефоны сонетовские), найденные в инете исчезли с выданной им предоплатой, еще одни господа взяли денег за якобы уже лежащую и упакованную с красным бантом коробку, а через 3 недели предложили вместо этого целиком выкупить авто во Владике. Соответственно, узнать я у Вас хотел, имеются ли в природе новые запчасти на столь древний пепелац, есть ли проверенные поставщики б\у агрегатов, нет ли желающих помочь с ремонтом, естественно, за хорошую сумму денег. А так же хотел узнать, не нужен ли кому-то из Вас сей агрегат больше, чем мне Цену, думаю, справедливо будет сформулировать таким образом: за вышеупомянутую 70-ку того же года урожая(1985) во Владике люди хотели 2500 баксов. Но она была без документов. Но якобы исправна. Но во Владике. У меня неисправна, но с документами. В Москве. И с резиной, которую мне, в общем-то, жалко. В общем, думаю, что будет где-то что-то 3000 без резины, или 3800 с ней. Жду ваших комментариев.
  16. имеется такой вот агрегат, 85 года, дизель 2L, механика, резина сейчас стоит новая Interco TRX 31x10,5xR15. коробка умерла. В остальном все исправно. два месяца пытался найти замену коробке, один раз кинули на деньги, другой раз просто надинамили. так что назрел вышеуказанный вопрос к сообществу. [attachmentid=2534]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.