Перейти к публикации

slippy

Опытные Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О slippy

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ланд Круизер 100

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. Приветствую!

    Интересуют сидения, можете направить доп. фото правого сидения, и возможна ли доставка ТК?

    1. Продам третий ряд сидений TLC100. 4тр. В придачу отдам ремни, пластик и до кучи штатную ПТФ (не помню какая). На фото только левое сиденье у которой немного перетерт ремешок (видно на первом фото). Правое тоже в наличии. Кожа в очень хорошем состоянии. Есть еще кенгурин. Снят с Паджеры - это еще плюс 2тр. Тел. 7(950)228-36-92 и ЛС. Питер. Самовывоз. Пионерская.
    2. Сабж собственно. Рама алюминий и заклепки, настил фанера и пенка. Остальное видно на фото. Крепление в багажнике талрепами к штатным рымам авто. Мало б/у. Цена 13 тр. Самовывоз. Расположен в Питере, перекресток Королева и Серебри стого. Тел. 7(950)228-36-92, ЛС.
    3. slippy

      slippy

    4. Всем спасибо. Разобрался. Все как описал Вадим выше. Два часа и форточка как родная. Один нюанс - надо иметь длинную полую головку на 10, иначе не открутить гайки в стойке.
    5. Какие то уроды разбили форточку в багажнике. Подскажите можно ли ее поменять самому и как это сделать?
    6. slippy

      OZI для iPAD

      Для разных регионов детализация разная для отдельных типов карт. Надо по месту смотреть.
    7. slippy

      OZI для iPAD

      Так а что рассказывать... В нем можно скачивать более менее нормальные карты и использовать офф-лайн, писать треки, ставить точки. По функционалу он ближе всего к озику.
    8. slippy

      OZI для iPAD

      Bit Map довольно глючная и тормозная прога. Мне больше нравится MotionX GPS HD.
    9. Я перепутал внешнюю сторону диска со внутренней.
    10. Доброго дня всем. Извиняюсь, чтоб темы не плодить, задам короткий вопрос в вашей. Люди подскажите какой все же вылет, положительный или отрицательный на штатных литых дисках TLC100 4,7? Вроде как по мануалу ЕТ60 - это плюс, но смотрю на фото, а там болты, да лучи чуть ли не вровень с внешним краем диска. Вот и думаешь, может минус 60? Подскажите, очень надо. Щас глянул в окно, у соседского TLC200 та же фигня, болты и лучи практически вровень с внешним краем диска.
    11. В качестве троллинга :-) а разве Венечка катался на внедорниках?
    12. Вот ссылка на фотки https://picasaweb.google.com/lh/sredir?uname=4829020&target=ALBUM&id=5695354102545524113&authkey=Gv1sRgCKW3uszfqqvIogE&feat=email Есть видео туда и обратно, как супруга освоит редактирование, выложен ( она у меня вумная, освоит редактор быстро) Практичски ёда... Жора какая-то с написанием...

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.