Перейти к публикации

Лис

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Лис

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.07.1977

Контакты

  • Откуда
    подмосковье

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Машина
    SGV 2003 г.в. 2.0 механика

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  • fas

  1. Лис

    Лис

  2. хотел было поучавствовать, да не подхожу под требования... куда мне на 29 колёсах до вас пошёл продавать машину=))
  3. Лис

    Белоруссия

    вот наш отчёт с Беларуссии http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=22928 ездили в прошлом году на майские праздники, на неделю.
  4. Лис

    Kisakosа с днюхой!

    Поздравляю! Что бы у тебя всё было и ничего тебе за это не было
  5. Лис

    Тольятти

    две недели назад ездил в Оренбург через Тольятти . в пензенской области гаишники нарисовали сплошную. там был ремонт моста, объезд через встречку. временной (жёлтой) разметки нет, на переезде с одной полосы на другую стоит прожектор за ним камера. остановили через 15 км и показали фото, я уже к тому времени и забыл где и как я ехал 15 км назад... пришлось откупаться. не местные номера и транзиты их клиенты, так, что будь внимателен когда погонишь обратно!
  6. Лис

    Из Москвы в Оренбург

    спасибо ребята, ссылки то, что надо, буду изучать. а Соль-Илецк фиг с ним, просто знакомый один год назад рассказывал про него. с его слов ему там понравилось...
  7. Лис

    Из Москвы в Оренбург

    разумеется один день выделим для гуляния по городу. а так что нибудь по области. про Соль-Илецк что скажете?
  8. Лис

    поехали в Абхазию

    14 августа из мск едем в Адлер. на несколько дней посетим Абхазию. к кому можно присоединиться? далеко заезжать не будем, посмотрим только западную, ну и центральную части если успеем.
  9. Лис

    Из Москвы в Оренбург

    ну а что с достопримечательностями? (скоро поеду туда на недельку)
  10. продаю экспедиционный багажник, самодельный, с площадкой для доп. оптики, подойдёт на SGV, шевик, на ТЛК и паджерик тоже встанет. крепится на поперечины. некрашенный, поэтому за 8 рублей. пишите сюда (на форуме бываю по выходным) или звоните 8(916) 597-44-27 Денис. нахожусь: Дубна - по выходным, Подольск- на буднях.
  11. ну, лично у меня в апреле была только переднеприводная машинка, так что о карелии я и не мечтал даже
  12. нас с собой возьмете? дата поездки вполне устраивает, я собилался с 8 по 23 июля ехать на трех машинах, но две машины отказались ехать (одна уехала на юг, другому экипажу начальство просто тупо не дало отпуск на это время) я (я, жена и сын 5 лет) в любом случае подем в карелию, просто одной машиной стремно, да я и не был там никогда, так что дорог не знаю.. р.s. геокешингом тож увлекаюсь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.