Перейти к публикации

Гитавод

Опытные Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Гитавод

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Питер

Информация

  • Интересы
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    4runner 4.0 2005 LTD

Посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. Неспешно исследую предложения на: переднее правое крыло и переднюю правую дверь и крышку багажника для раннера 215. Можно без пластика. В личку.
  2. Гитавод

    Гитавод

  3. А есть в Питере аналогичные товарисчи, которые могут вымыть раму и залить растстопом?
  4. а как насчет аналогов пыльников? ходят сколько-нибудь или нет смысла? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AAA05766&sr=15&Cat=Toyota
  5. Кто там 4р искал? https://auto.ru/cars/used/sale/1031738937-9d663/ Мопед не мой, просто увидел объяву.
  6. И как OBK ? Хочу себе на 215 поставить на зад.
  7. Да нет, ездил на Кавказ этой осенью, такая же история. Ну может, слегка помягче. Не помню, коробка не сохранилась, но вроде бы обычные. Стоили 3500р за штуку на рынке "маршал".
  8. Стала дубовая подвеска. Настолько дубовая, что стыки на мостах, гребенка (это такие полоски из белой объемной краски, нанесенные каждые метр-полтора перед пешеходниками) проезжается с грохотом в салоне. Например, переезжая гребенку на малой скорости (20-30кмч) видно, как капот "подпрыгивает", в то время как у едущих рядом машин заметно, что капот стоит ровно, а "работает" сама подвеска, давая ход колесу. Из того, что делалось с машиной: - года три назад поставил всесезонные колеса Hankook DynaPro ATM, на которых езжу зимой и летом, не снимая (может, задубела резина, но как проверить??) Резина кстати отличная. - весной 2015 года заменил передние стойки (каяба) с б/у оригинальными пружинами (брал у Олег800) по причине лопнувшей правой пружины. После замены ехать было очень хорошо - мягко, прямо ехал и кайфовал. - с июня по сентябрь (ровно три месяца) машина стояла без движения. Я укатил в большое 3-х месячное путешествие (может, в этом проблема - за длительную стоянку что-нибудь продавилось / просело). Ребята, подскажите, как что делать?
  9. Гитавод

    Ищу сервис в Москве

    Ребята, всем спасибо, сервис нашел, катушки свои поменял.. Частично. Правда, проблема как была, так и осталась.
  10. Добрый день! Нужно поменять катушки зажигания на раннере, мотор 4.0. Придется снимать впускной коллектор, тк установлено ГБО. Сколько стоит и можно ли сегодня?
  11. Гитавод

    Ищу сервис в Москве

    На октябьском поле цены нереальные. Bolomut: а чего ты ссылку на партнеров дал? я туда заходил)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.