Перейти к публикации

tyngys

Завсегдатаи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О tyngys

  • Звание
    Навязчивые 4х4идеи.Почти маньяк.
  • День рождения 03.03.1961

Контакты

  • Откуда
    Крайний Север.

Информация

  • Интересы
    Уже внуки! :)

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux LN-106 3L>5L, 3,0 Diesel 1990.

Посетители профиля

1 949 просмотров профиля
  1. Нужно только рассверлить клапан на радиаторе кондея, сверло на 6 по моему подошло. До -20, родную печку закрываю, жара иначе.
  2. В -15 10W40, уже пластилин напоминает по консистенции, каково стартеру проворачивать эту массу! Будет мычать или вообще щёлкать. Ну и как сказали выше, из бутылки запитать, по крайней мере уже знать в какую сторону смотреть. С простого начинать нужно. 1 - фильтр околел 2 - сетку в баке забило шугой 3 - шланги задубели (подсос воздуха, течь соляры) 4 - соляра совсем плохой, вазелином стала Это самое первое что посмотреть, если не поможет, ребята выше написали....
  3. Масло зимой лить такое, чтобы впереди стоял 0. 0W30 или 0W40, при небольших морозах можно 5W30 5W40. Таблиц в интернете - немерено! Синтетику или минералку, это по инструкции.
  4. от 130 сурфа, получаешь бонус - электро подьём стёкол. Реализовал двумя клавишами on-of-on без фиксации. На дверях не было блока управления, брал по 2.5 одно со стеклом одно без.
  5. Я как то даже не проверял, высверлил, правда на 5.5 сверлом, поставил. и всё пошло, воздуха не было. Запитывал через тройники, врезал в шланги которые на печку штатную идут. На подачу кран пришлось ставить, поджимать, иначе жара в салоне.
  6. tyngys

    Дочка родилась 12.12.17

    От всей души!!! Поздравляю! Терпенья Вам, мамульке, здоровья и настроения хорошего!!! Мелкие его чувствуют
  7. Имхо, нужно обратить внимание на фразу "ЗАБИТЫЙ" и по большому счёту, хучь китаеский хоть с луны.... если забивается, нужно перво причину искать, и родной чистить, нрмальный медник за 3 -4 часа сделает. С кондёром, тема, третий год как сделал, печка, если меньше -20 на улице, закрывается. хватает кондёра, испарителя в смысле.
  8. ЭЭЭЭХ! А кто нибудь подумал о налоговой? Это какие убытки понесут... С кубатуры налога не будет, голод в ихних семьях, жалко их...
  9. конечно может. может даже пожар начаться (прошёл в своё время) массу сделай, сразу и на века! на двигатель отдельным проводом.
  10. +100 Азиату! Тоже переживал, почитал, и 3 часа с пивом и девками на обоих сторонах поменял. Удачи!
  11. tyngys

    tyngys

  12. Рома, будь в адеквате, видел лично, и в мазде и рядом, поверь. Обижаешь женщину, причём только из за автомобиля, что могут подумать о форуме... Так что лучше - Мир, Дружба, Жвачка! З.Ы. Праздники не только тебе удар по печени нанесли...... Давай терпимее будем
  13. Поздравляем! Заходи!
  14. tyngys

    Лодка Крым

    Не перевелись.... на земле Русской
  15. tyngys

    Лодка Крым

    по стартеру, мужики вкорячивали от стартера бензопилы "дружба" ,вроде и "корзинку нижнюю как то подпиливали.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.