Перейти к публикации

Golau

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Golau

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.05.1971

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner, 93 г., 3VZE

Посетители профиля

847 просмотров профиля
  1. Антенну пока в бронь. Фото антенны? Когда будешь в Самаре и цена товара?
  2. Вчера тоже победил энтот термостат в ДЗ. Раньше при -15 прогревочные были порядка 2000 оборотов, при -25 примерно 2500. Делал так, снял ДЗ промыл карбклинером, продул. Сняв крышку термостата ДЗ обнаружил, что туда уже лазили (шлицы побиты), ввернул термостат на 2 полных оборота(мне повезло термостат довольно свободно проворачивался), прокладку сделал из паранита, собрал так сказать в обратном порядке, завел, прогрел, подрегулировал ХХ. Сегодня утром в -15 завел и оппа, прогревочные 1200 оборотов. Народ во дворе на рев мотора в окна больше не выглядывает. Попробую предположить, что и расход бенза слегка должен снизиться, т.к. теперь термостат закрывается полностью и отсутствует дополнительный воздух. Как думаете?
  3. вот была тема по сейфам: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=111303&st=0
  4. Лично я пока не обращался, времени нет. А так где-то здесь эта тема раньше поднималась и люди меняли на халяву. По поводу сурфов, эта акция помоему касается только европейцев, но утверждать не буду. Мне кажется лучше списаться на сайте Тойоты с их службой поддержки и провентилировать данный вопрос.
  5. По сервисной компании на 130. Заходите на сайт Тойота и в разделе сервисные компании http://www.toyota.ru/service/ssc/index.tmex вбиваете свой VIN и получаете вот такое письмо "Спасибо за Ваш запрос! Уважаемый владелец автомобиля Toyota! Ваш автомобиль VIN JT111VND009015085 возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию: • Замена тяги рулевого управления на автомобиле Hilux/4Runner Как стало известно, на некоторых автомобилях Toyota Hilux / 4Runner с усилителем рулевого управления на рулевой тяге может развиться усталостная трещина. Это происходит при быстром энергичном вращении рулевого колеса в некоторых условиях, в которых требуется значительное усилие, например полный поворот колес при стоящем автомобиле. В худшем случае, рулевая тяга может сломаться, что приведет к потере управления автомобилем. Мы просим Вас в самое ближайшее время связаться с любым официальным дилерским центром Тойота, чтобы получить более детальную информацию и договориться о встрече для проведения необходимых работ. При посещении Сервисной Станции, пожалуйста, предъявите это письмо. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль марки Toyota."

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.