Перейти к публикации

Катерщик

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Катерщик

  1. Катерщик

    Катерщик

  2. Приветствую! Подскажите, где можно разжиться таким авто? Может кто подумывает продать свой?
  3. Спасибо за отклик.До дыр зачитал описание этого проекта. Интересно что на базе 79 строят, намного удлинили раму ему ( если это та машина конечно)
  4. На фото за каркасом удлиненная корма этого 79 виднеется? Если не секрет: можно хоть схемку переоборудования выложить, размер жесткого кунга какой планируется? Себе голову сломал - какой кузов брать. Спасибо
  5. Всем привет! Саня Сурфовод - жениццо не передумал? :lol: А то повод сорвешь нам
  6. Всем привет! Саня на мальчишник записывай :D Счас охота на боровую, все свободное время катаемсо Так новостей особо больше нет. До Никитоса недели две не могу дозвонится.
  7. То же прикупил бы на 80-ку.Спрашивал уже в теме, ответ
  8. Катерщик

    Заработала!

    Непревычно. Все не на своем месте. Надо разбираться, это время. Раздражает.
  9. А можно про Исландский тюнинг и большие колеса по подробнее?
  10. Точно такое же авто, откатал сезон на 33, задумался о большем размере-с одной стороны маловато по лесовозным колеям, с другой по ним на 40 наверно только поедешь.В раздумьях.
  11. Каг говоритццо раньше начнешь-попозже закончишь. Я за пятницу.
  12. разматывая штатную шторку перед радиатором обратил внимание что она как бы коротковата, не доходит до низа на 1,5- 2 см. Так и должно быть? там по низу вроде крепиться она должна?
  13. Катерщик

    Простого счастья хочется

    Любая мечта сбывается, если идти к ней. Иди и придешь. Уверен - послушаю как она звучит в твоем исполнении
  14. Всем привет! Парни, кто установил задний бампер с лебедкой- не могли бы несколько фоток скинуть, как там, чо? Бампер поставил, с установкой лебедки буксую. Заранее спасибо.
  15. ...и всетаки они существуют! пришел мой задний бампер, отдал в покраску, осталась малость- приатачить и техосмотр пройти за шампанское отдельное спасибо, многоль нам фанатам-маньякам надо-извинились и в поряде все на самом деле
  16. брал себе рикары через саша с ростова, в лоте выглядели чуть не новыми, отдал косарьь бакинскими примерно (непомню с пересылками), пришли был разочарован (штопаные, жженые) Поставщику предьявлять невуровень- он так же по фотам на них сматрел-отсюда вывод: не гонись за четкими, бери дешевые ушатаные под перешивку- иначе смысла нет
  17. до Нижнего Новгорода бампер добралсо, до Воронежа то-же. Томск только последний пакет жданок доедает
  18. и сколько за карман с обшивой двери?
  19. нужен карман ,который на левой передней двери, серого цвета

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.