Перейти к публикации

agent240

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О agent240

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    None

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200 (Мурзик)

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Полагаю, у всех случаи разные. У меня, например, бывает, когжад по дворам от магазина до дома доехать надо. А пристёгиваться неудобно. У себя, кстати, решил эту проблему. Всё получилось после того. как поставил версию 10.00.028 течстрима.
  2. Именно активировать? Просто валидного серийника недостаточно?
  3. Там, ситуация такая, что почти во всех пунктах меню недоступно. Т.е., окна не открываются. Открывается окно инициализации с прогресс-баром, и после закрывается, и - всё. Попробую другие версии течстрима тогда поставить...
  4. Речь про течстрим. Пункт Warning Вот это окно не открывается
  5. Это что-то из области дилерскогого оборудования?
  6. Приветствую! А что делать, если меню с настройками тупо не открывается? Просто, кликаешь по Warnings 2 раза, появляется окошко с прогресс-баром, по завершении которого оно акрывается и всё.
  7. Алексей, не подскажите, какая именно нужна проводка? Куда она должна подключаться? Одной стороной, я так понимаю - к кнопкам на консоли. А второй? А "компьютер двигателя", это мозги, которые под капотом стоят, справа в моторном щите? После установки, необходимо производить какую-либо активацию, или оно сразу само заработает, "из коробки"?
  8. В общем, решил вопрос. ЧТО БЫЛО Не работали центральные, задние парктроники. При проверке, выяснилось, что правый - работал (отвечал в лаунче), а левый - не работал. И, из-за этого не работал весь центральный контур. При замене датчиков центрального, заднего контура местами, ни один из них не работал! Предположили, что левый, центральный датчик точно сдох. И, возможно, имеются проблемы с проводкой. ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО Приобрёл новый, оригинальный центральный датчик, взамен центрального, левого. После установки, система заработала! ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ Получается, что центральный, задний контур работает только при условии исправности центрального, правого датчика! Если он сдох, то не будут работать ОБА центральных! В целом, если сдох левый, то центральный контур тоже не будет работать. Но, при этом правый будет отвечать в диагностике. Да, и тактильно, руками вибрации прощупывались. Поэтому, при диагностике заднего, центрального контура, необходимо для начала проверить центральный, правый. Как - вопрос другой. Видимо, имперически.
  9. Спасибо. Видел этот пост. Ничего не понял из него. Видимо, летом, когда будет потеплее, надо будет полностью весь жгут заднего бампера прозвонить.
  10. Боюсь, с техдоком - проблемы. Он IE хочет. Причем, даже когда пытаешься открыть 11-ым IE, всё равно пишет, что нужен 5.5... и выше Оо
  11. Ок. Сканером гляну. Но, вроде, когда летом смотрел, там общая ошибка по задним парктроникам висела - C1AED На дисплее отображается ошибка: "Check Sonar"
  12. Добрый день. А если с задними проблема? У меня, после покупки в 21 году - 200 08 года, задние парктроники не работали. То просто ошибка отображалась на дисплее, то отображалось уведомление Claer Sonar. Датчики, при этом, как Вы понимаете, были чистыми. Пробовал скидывать бампер. Смотрел все контакты и провода. Визуально, вроде, всё в порядке. Смутила концепция проводки. В датчиках - по 6 выводов, тогда как на разъеме кузовной косы их меньше (штуки 4 что ли...). И, неподалёку от кузова, есть утолщение, явно с какой-то скруткой. И, судя по изоляции - явно заводской. Видимо, там какая-то коммутация осуществляется. Имеет смысл размотать её и посмотреть?
  13. Всем спасибо за ответы! Понял, что всё работает нормально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.