Перейти к публикации

And

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О And

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.12.1974

Контакты

  • Откуда
    Салехард

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

1 271 просмотр профиля
  1. Приветствую всех! Бампера куплены мной комплектом, и уже отправлены ТК топикастером. Огромный респект Олегу за оперативность!
  2. Все верно, топливо в ТНВД не поступает, только если туда его под давлением не подать путем жеских ритмичных) нажатий лягушки на корпусе топливного фильтра.
  3. Топливо нормально поступает до ТНВД, при этом работает если создашь давление лягушкой Насколько сложна процедура, самостоятельно возможна?
  4. Приветствую всех. Все работало исправно без малейших нареканий, когда резко на ходу заглох с почти полным баком дизтоплива. Все попытки завести не привели даже к намеку на схватывание. С бака топливо нормально поступает, топливный фильтр был заменен. Сеточка на обратке ТНВД чистая. Был промыт ТНВД спец жидкостью (винс). Вся электроника продиагностирована - без ошибок. При этом, пока качаешь лягушку на топливном движок работает ровно, перестаешь подкачивать вручную, глохнет. Подскажите в чем возможна проблема? Заранее спасибо.
  5. And

    And

  6. отправка в салехард возможна тк деловые линии?
  7. тоже интересует ковер багажника, если можно фото планка не нужна
  8. узнал, по прямой нет доставки, в среднем расчитали от кургана до москвы автомобильным транспортом около 4-х тыщ, от Москвы до ст.Лабытнанги и вовсе все 10 тыщ, думаю мне не вариант их приобретать. Уже вторые сидения так срываются из-за отсутствия прямых транспортных путей.
  9. в желдор позвонил сказали в лабытнанги не возят, мне "деловые линии" с питера в лабытнанги возили, с кургана позднее уточню повезут ли
  10. транспортной КИТ в салехард не получится, я так понял туда не возят да и зимники уже закрыты, только ж/д до ст.Лабытнанги
  11. ну можнои обычной бандеролькой, а так я вот что имел ввиду: http://www.emspost.ru/calc.php про среднюю направлющую понял итого тыщу надо перекинуть, куда как черкни в личку если не трудно подскажи де правый брал?
  12. если че я тоже забрал бы, только с транспортировкой с кургана еще не знаю как
  13. нужна 16 позиция (крышка бардачка для домкрата которая) если возможно по EMS Почта России? может есть еще вторая крышка, которая с другой стороны багажника?
  14. скинул крыльчатку на зимк, ниче не греется

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.