Перейти к публикации

Андрей-312

Модераторы
    • Публикации

      10 751
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      0%

    Все публикации пользователя Андрей-312

    1. Андрей-312

      Ремонт акпп

      Цвет масла не показатель. Летом-осенью тоже были схожие симптомы и масло светлое не горелое. Ну переткнешь и поехал. А в один момент не поехал совсем. Итог - полная переборка за 120 тысяч руб в специализированном сервисе.
    2. Саша, добрый день. По маркизе вопросы - какие транспортировочные размеры и вес (для транспортной компании)? Наверное, есть опыт отправки - как ТК относятся к длине тубуса, он в габаритах? Нужна ли дополнительная (жёсткая) упаковка? Спасибо.
    3. Андрей-312

      Китайский автопром

      Каждый покупатель нового думает, как он будет его (это авто) продавать. И в этом смысле Тойота несравнимо ликвиднее. Просто потому что это Тойота.
    4. Что то не стыковка. Не тот вопрос скопировал?
    5. Андрей-312

      Охота или рыбалка часть 2

      Нет у меня точно ДКП был декабрем, а лицензию получал в январе, после новогодних каникул. Лет семь назад было, детали стёрлись. Но за 5-7 тысяч (при потенциальной продаже) я бы точно не связывался сейчас
    6. Андрей-312

      Охота или рыбалка часть 2

      Я в подобной ситуации писал ДКП о продаже ружья задним числом на себя, когда свояк умер и оставил ружье. Но надо понимать, что тут начинается процедура оформления, ежели не охотник. Проще связаться с участковым или узнать в Росгвардии как поступить с ружьём "на время" или "на постоянку". По моему, можно сдать на хранение до принятия решения. Не знаю, распространяется ли процедура наследования на вдову. Узнай цену, может, проще отдать и дело с концом. У меня такое впечатление, что ружья все больше становятся неликвидом.
    7. Спасибо, заливные пробки работают. Но надо заранее знать, сколько масла припасти на заливку - 4, как по твоим цифрам, или 5. На всякий случай, возьму 5, но буду ориентироваться на 4.
    8. Теме 15 лет, но цифры вряд ли изменились Объем масла в передний мост 2 л, в задний - 2,5 л - это правильно? Kzte-78 без блокировок.
    9. На HDT на автомате по трассе было летом 12. На беспробежном ТНВД.
    10. А человек и не пишет, что он из топов, он по его персональным ощущениям топ :).
    11. Обратись к Дэну, Екатеринбург.
    12. На эвакуаторе в ближайший сервис/автомойку на отогрев?
    13. Что есть из Мегафона под смартфон с действующим номером с е/м интернетом 20-30 гигов (больше не надо) и абон. платой не больше 250 р, лучше меньше? Спасибо.
    14. Добрый день, Саша! Отрадно, что тема живёт столько лет. Длина маркизы ведь фиксированная? Какая? Если машина условный микроавтобус, то есть длиннее основных моделей крузеров? И если не укомплектован рейлингами заводскими, как крепится маркиза в таком случае? Вот такие закладные имеются, но конструктива их не знаю, машина далеко. Возможно, это заготовка под фабричные рейлинги, которые в данном экземпляре отсутствуют.
    15. У меня смарт для своих. Работает как обычно. Но вроде с сегодняшнего дня переход на новый тариф? Может, ты не перешёл? Или недоплатил?
    16. Андрей-312

      Грибы!

      Дима, не от тебя прилетело?
    17. Добрый день, Сегодня прилетело сообщение об изменении условий по тарифу Смарт для своих. Как понять в отношении интернета эти +10 гигов? Разве по этому тарифу не безлимитный интернет? Или это означает, что объем интернета станет 10 гигов? Но это маловероятно.
    18. Нет, аналогия неверная. В самой Германии кофе не растет. Его (зерна) привозят из "диких"стран. А дальше в Германии, Италии и т.д. смешивают в нужной пропорции, обжаривают, правильно фасуют. И в итоге получается премиум-продукт. Кофе из какой-нибудь Индонезии или Танзании на рынке не котируется, а итальянский или немецкий - котируется. Хотя в основе он - оттуда. А если исходники привезли из России (как ВАЗ), то и получится соответствующий продукт.
    19. ПолуОФФ. Есть такой кофе Egoistе. Написано на нем Made in Germany. Довольно хороший кофе. Спрашиваю немцев - известен ли вам такой бренд? Нет, не известен. Стал выяснять. Оказалось, бренд принадлежит российской фирме и производится действительно в Германии на крупной фасовочной фабрике, после чего вывозится в Россию. Какой из этого можно сделать вывод? Любой, какой захочешь. Известен в Германии? Нет. Всё выпивается в России. Производится в Германии? Да. В Германию попадает в виде зёрен, где проходит финишную обработку. Так и масло, возможно. Что мешает на линии корейского или японского завода наладить розлив масла для конкретного рынка? Фраза номер 1 в Японии, конечно, при этом лишняя.
    20. Я бы сказал под конус. Были у меня диски и под шайбу, и под конус. Под шайбу другая (ровная) привалочная плоскость, бортика этого не было.
    21. Андрей-312

      Нужна бензопила

      Связист, Нет, речь не про победитовые цепи. Зашёл спор, есть ли на зубьях обычных цепей некий закалённый слой, который уходит при точке.
    22. Андрей-312

      Нужна бензопила

      Пользовался такой цепью. Удобно, но дороговато. Дороговато, но удобно. Для деревьев, полагаю, победит - избыточно. Если какие то старые доски где есть риск нарваться на гвоздь, то победит поживет подольше. Но специально гвозди пилить не стоит.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.