Перейти к публикации

Custom4x4

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Custom4x4

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.09.1979

Личные данные

  • Машина
    4runer

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Custom4x4

    Custom4x4

  2. Custom4x4

    За северным ветром

    Сроки пока обсуждаемы. Цены тоже.
  3. Телефон и адрес в разделе кантакты.
  4. Телефон и адрес в разделе контакты.
  5. Собираем группу в экспедицию по кольскому полуострову. Конец июля начало августа.
  6. ПАШ СПОСИБО ЗА РЕЧЬ. НЕ СТОИЛО. дА КСТАТИ ТЕБЕ ПРИВЕ ОТ СНАЙПЕРА. Сегодня заезжал.
  7. Пороги порядко 6000р Ввариается квадратная труба из стали 3 мм Пллус за арки по 3000ркаждая и того 12000р . но влюбом случае надо смотреть. может и меньше получится.
  8. Прошу прощеия видимо работа болгарки заглушает все вокруг. Но я стораюсь перезвонить всем кто нам звонил. Видемо что-то не сраслось. Прошу прощения наберите 8(909)6364096 в любое удобное для вас время. Извените вы сделали, молодец. я плачу своим мастерам, плочу аренду, материалы. так что если делаете сами, делайте и не спрашивайте откуда такой ценник. спрасите сколько это стоит у афициалов. При тех же гарантиях.
  9. Самый главный косяк могу и сам ответить. Это время. И тот может возникнуть по нескольким причинам. Первая это форсмажер какой нибуть. Но если есть такая возможность, Нагоняем время ночными сменами. Работаем без выходных или еще как-то решаем эту проблему. Вторая причина проста задержка может произойти в том случае если мне не нравится работа. Поскольку в работе не используются ни шаблоны не лекала И каждый проект является полетом моей фантазии и конечного результата не знаю даже я. Все делается путем подбора, безсонных ночей, И любви к этому делу. Третий вариант увольнение сотрудников. Как это не прискорбно. Вы уважаемые потребители не можете найти приличный сервис. А вот мы не можем найти хороших механников. Или как говориться руки из жопы растут или попрасту им в падлу несколько раз промерить а потом резать. Как сказал один из мной уважаемых клиентов. Руку мастера видно сразу. После таких слов у меня возникает неприодолимое желание работать несмотря ни на что.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.