Перейти к публикации

dendroid

Давно не был на форуме
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dendroid

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва и область

Информация

  • Интересы
    японские машины, алабаи, музыка, грибы.

Личные данные

  • Имя
    света
  • Машина
    ТЛК 80 (HDT, HDJ81, VX Limited), марк 2 (2,5 л, JZ90)
  1. dendroid

    dendroid

  2. dendroid

    Ищу ТЛК 76 или 80

    Вот мое предложение: ТЛК80 1994 года темно-зеленого цвета, ввезен 3 года назад конструктором (не распил), второй владелец, пробег 270 000 км. Правый руль, турбодизель, VX (со всеми соответствующими характеристиками),калитка, со всеми блокировками,турбина живая, не сопливит, полгода назад заменены пружины, амортизаторы,стабилизаторы, передние тормозные диски, два комплекта резины на дисках. Эксплуатировался в городских условиях с редким заездом в лес за грибами. По цене пока не знаю. Изучаю рынок. Жаль любимую машину, но в связи с переходом на другую работу в центре пользоваться машиной могу 4-5 месяцев в году. Ездить просто некуда.
  3. Собираюсь продавать свою 80-ку 1994 года темно-зеленого цвета, ввезен 3 года назад конструктором (не распил), второй владелец, пробег 270 000 км. Правый руль, турбодизель, VX (со всеми соответствующими характеристиками),калитка, со всеми блокировками,турбина живая, не сопливит, полгода назад заменены пружины, амортизаторы,стабилизаторы, передние тормозные диски, два комплекта резины на дисках. Эксплуатировался в городских условиях с редким заездом в лес за грибами. По цене пока не знаю. Изучаю рынок. Жаль любимую машину, но в связи с переходом на другую работу в центре пользоваться машиной могу 4-5 месяцев в году. Ездить просто некуда.
  4. А нижняя часть есть? Так, которая под руль идет.
  5. Добрый день (вечер)! А вот такая панель, как на фото есть? Она по-моему из двух частей состоит
  6. Добрый день! Нужна уплотнительная резинка, в которую вставляется правое стекло собачатника. А также панель приборов на праворукий ТЛК80 (та часть, куда магнитола вставляется и всякие кнопочки) и задний правый брызговик.
  7. Добрый день! Нужна уплотнительная резинка,которой правое стекло в собачатнике крепится. Стекло не раздвижное.
  8. добрый день! Телефончики заинтересовали. Чье производство?
  9. Я правильно понимаю, что крепление багажника на водостоки и не под люк?
  10. Было бы интересно, но с доставкой в Реутов (или ближайшие районы) и ценник пониже маленько. При условии, конечно, еже качество нормальное. Не хочется машинку травить.
  11. Добрый день! Нужен недорогой и небольшой (на 2-3 человек) холодильник на дачу. Есть что?
  12. Кэнон зеркальный? Увидела в названии темы! Зеркальный, пленочный. Не, не надо.
  13. Возьму задние. Как связаться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.