Перейти к публикации

kvlad

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kvlad

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Ижевск

Информация

  • Интересы
    Интересные

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ78, VZJ95

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. Н-н-нинада пилить . По закисшим втулкам можно у Reyder посмотреть (конкретно по втулкам с 5:20).
  2. Добрый день. Не сохранилась ли деталь 67935B (пластиковая накладка по нижней части стекла пятой двери).
  3. kvlad

    kvlad

  4. К сожалению, вынужден вбросить кое-чего на вентилятор. Началось всё с непримечательного поста от 25.03.2015: "Интересует пятая дверь (задняя) в сборе и задние фонари." В топике: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=193125&page=1 После оглашения стоимости двери в сборе, запрошены фото двери с разных сторон и пара общих с наружной и внутренней стороны. Внутренняя сторона: Дата по EXIF 26.03.2015. Т.к. на фото я увидел дверь именно в сборе, какого-либо недопонимания не заподозрил. Крупицы сомнения зародились после вот такого сообщения продавца "фонари на 2 лампочки. определяйтесь с дверью а то за Вами очередь небольшая". Ещё подумал, чойта очередь за дверью за двадцать штук? Но природная вера в человека отмела сомнения и я определился. Оплата подтверждена 01.04.2015. Оказалось, не казалось. Распаковал я вот что: На мой резонный вопрос где дверь в сборе, отвечают, что всё было продано "до продажи 5й двери" и все вопросы нужно было решать "до оплаты и получения запчасти". И вновь обращаюсь к участникам форума: "Какие синаптические связи в своём мозгу я должен создать (или порушить), чтобы, получив первое фото, принять то, что на втором как должное?"
  5. До получения груза я тоже был уверен, что дверь в сборе достаточно распаковать, прикрутить и пользоваться, и если что-либо с этой двери мне не нужно, это мои заботы, и ничего уточнять здесь не требуется. Но, судя по комментариям, единого мнения нет. У сторонников второго варианта хочу узнать, что я бы получил, написав не "пятая дверь в сборе", а "пятая дверь".
  6. Интересует мнение уважаемых форумчан. При покупке на авторазборе двери с формулировкой "дверь в сборе", что я должен получить: 1. Дверь, которую можно поставить, открутив четыре болта, и забыть; 2. Железная часть со стеклом и петлями, к которой ещё надо искать панель и весь внутренний пластик? Перенёс отсюда: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=193125&page=1 Т.к. появилась неочевидная для меня трактовка "дверь в сборе". Прошу форумчан поделиться мудростью, дабы развеять сомнения.
  7. Интересует "3. ГБЦ 2lt оригинал, без трещин. в сборе. 15т.р." Её можно взять и сразу поставить на мой 2lte, шлифовать и перебирать не надо? Если так то возьму одну.
  8. Ответ проглядел сперва. Если и уплотнитель есть, тоже бы взял. Жду координаты для оплаты в ПМ.
  9. Интересует атермальное стекло на 78 Прадо. Когда будут?
  10. kvlad

    Клубная Zippo ФОТО

    Вот и я получил свой комплект. Всё пришло в лучшем виде, гравировка - супер. Спасибо.
  11. А можно мне внести вклад в укрепление финансового положения производителя, заказав одну наклейку?
  12. kvlad

    Клубная Zippo ФОТО

    Так же готов приобрести комплект: зажигалка с логотипом + бензин (Zippo) + кремень + фитиль.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.