Перейти к публикации

Sakhboy

Опытные Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sakhboy

  1. Sakhboy

    Резина на 20 на TLC100

    Понял дружище. Спасибо
  2. Всем доброго времени суток! Подскажите пжста! Сейчас на машине TLC100, 2003, 4.7, левый руль, (не гидро), стоят колеса 285/50/20 Хочу поставить 275/60/20. Кто ставил? Встает без переделок?
  3. Sakhboy

    Sakhboy

  4. Куплю проблемный Сигнус. Черный. Год 2000-2004. Без доков, либо с вечным учетом. Желательно с Владивостока, Хабаровска, Сахалин. Сам я с Сахалина.
  5. Здравствуйте. Еще в продаже? Если да, то напишите пожалуйста, что входит в комплект.
  6. Здравствуйте. Нужен котел на дизель 4.5 куб. Что посоветуете? Интересует полный комплект. Цена.
  7. Дмитрий здравствуйте. Нужны подкрылки на 100 кукурузер дизель. 2002 г. Правый руль. С правой стороны у него стоит под аркой интеркулер.
  8. Наконец то пришли долгожданные подкрылки. Сегодня установил. Мне нравится. Спасибо большое)))
  9. А руль левый или правый имеет значение? Проводку тянуть надо? У меня 100ка с сенсорной головой к которой привязан климат контроль. Если не ошибаюсь под сидением находится штатный усилок.
  10. А куда он ставится? )) на всех 100ках есть? )
  11. Здравствуйте. На 100ку 2000 г.в подкрылки нужны. Интересует авиа доставка. Сроки доставки какие примерно? И куда деньги слать?
  12. нафига ты телик с планкой меняешь?
  13. Да передумал))) Я особо то и не хотел продавать, просто были обстаятельства. А так думал, купят хорошо, не купят еще лучше)
  14. Забить легко, НО! Хочется ж ведь чтоб работало ) Понимаю, что купить новый тросик и поставить. Но не хочется второй раз торпедо скидывать и ставить. Причем скинуть не проблема, проблема заново все поставить ) Я поговорил с элктриком, говорит, что в принципе возможно завязать на ползунки печки. Нужно найти только краник на сервоприводе.
  15. не поступает соляра от тнвд: причин немного, в ваших краях возможно что замерзло топливо в трубках, либо перекрыт электромагнитный клапан. когда получишь тнвд от друга сними с него этот клапан, заодно научишься снимать и ставить, в полевых условиях будет легче. я не думаю что тнвд нужно менять.
  16. да там ключ хитрый кстати. точно не помню какой размер. фильтр масляный вытаскивать не надо. надо топливный в сторонку откинуть, и с тнвд рычажки убрать, чтоб не мешали и случайно реле 12/24 не тронули.
  17. клапан не сложно заменить. тнвд снимать не нужно, главное найти в поселке этот клапан.
  18. на него подается 1 проводок 12 вольт при включении зажигания. клапан отвечает за подачу топлива. в открытом состоянии он пропускает топливо, в закрытом не пропускает.
  19. да печка управляется ползунками. их двигаешь, они на сервоприводы заслонок команду подают, а заслонки управляют тросиком крана. просто не знаю как этот актуатор приделать.
  20. я уже убрал этот трос на выходных, когда все торпедо отодрал. Просто на тот момент не было у меня тросика на подмену, поэтому собрал торпедо без тросика. А по поводу с помощью старого затянуть - это тебе не электропроводку заатащить ) Тебе нужно на заслонку этот тросик надеть и крепежным фиксатором зафиксировать (под торпедой) и вывести его под капот и там тоже зафиксить. Но под торпедой ты этого не сделаешь. Не подлезть туда даже самыми тонкими рученками. ПыСы ты сам пробовал у себя этого сделать? Возможно мы говорим про разные 80ки, у меня до 95 г, а у тебя 97. Торпедо разные.
  21. Тросик купить когда авто уже все собрано, не проблема. Можно заказать и подождать. Но проблема другая, чтобы его поменять нужно опять скидывать торпедо, а этого делать ой как не хочется.
  22. Я какбэ согласен с вышеотписавшимися, ремонтировать на месте в -40 не нужно, можнов такой мороз только ухудшить ситуацию. Но если, так хочется уехать оттуда своим ходом, то бери большую военную полевую палатку, натягивайте над машиной, врубайте тепловую пушку и грейте грейте грейте. А также возьмите 1,5 литровую бутылку солярки и подайте ее на ТНВД когда авто более менее отогреется. Эфирчика на всякий случай возьмите. Но если всё это безрезультатно, то у вас уже должен будет подготовлен второй вариант с эвакуацией автомобиля. ПыСы, у друга на 80ке была похожая проблема. Ехал он себе и вдруг резко заглохла. Стартер крутит и не прихватывает. Оказалось электромагнитный клапан навернулся. Заменили клапан и все заработало, но благо это было в городе.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.