Перейти к публикации

Dan9

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dan9

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.04.1955

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Galloper 1 тд 2,4, 1995г.
  1. Dan9

    Dan9

  2. [attachmentid=62025]2-я попытка загрузить файл. Обобщил и сгруппировал вопросы и мнения по данной теме. ______4_4_100_200____.rar
  3. Dan9

    ПРАВИЛА ФОРУМА

    Спасибо
  4. Здравствуйте. Какой max размер файла м.б. вложен?
  5. Dan9

    ПРАВИЛА ФОРУМА

    Здравствуйте. Какой максимальный размер файла? Как всунуть 320 kb обобщенного по моей теме материала в "основные вопросы"?
  6. Файл оказался велик. А сколько можно? Я поделю, хотя для пользования будет не очень удобно.
  7. Здравствуйте. Обобщил и сгруппировал вопросы и мнения по данной теме. Лежит в файле.
  8. "1. БУ 100-ка с 1HD-FTE. Абсолютно безпроблемный чугунный ДВС со всеядным ТНВД (хоть и электронно управляемым). " А коробка все равно какая?
  9. Вопросы: 1)Усилитель рулевого управления на 100-е : гидро или электро. Что лучше по потребительским свойствам и эксплуатационным? 2)Как на авто с МКПП м.б. круиз-контроль (взято из объявы о продаже)?
  10. 1) В рекламе 200 говорится о неком хитром устройстве, которое управляет раскачкой и длиной хода подвески (правда не уточняется какой). Вопросы: насколько это устройство эффективно и безотказно? Что происходит в случае отказа? 2) В рекламе 200 говорится о том, что дизель 200-и априори "заглушен" на ~ 50 л.с. для России из-за низкого качества топлива. Вопросы: это рекламный ход или реально сделано. А на др. дизелях такая же история?
  11. Уже сейчас хочу поблагодарить всех поделившихся опытом и инфо. Хотя и надеюсь на продолжение. Думаю, что это может оказаться необходимым не только мне при выборе машинки, но и при принятии решения об использовании 200 по прямому назначению. Правильно было указано на сегодняшнюю "гламурность", но через 3-4 года - (это не так и много) это пройдет и на него повесят лебедку. Обещаю обобщить все мнения и знания, которые оказались в "теме" и представить Вашему вниманию.
  12. Вопрос по АКБ возник в связи с тем, что возможны простои машинки по 2-3 месяца, которые приведут к снижению емкости. И какие будут последствия? У меня сейчас приличный АКБ и нагрузка не очень(хотя кто его знает), нотакой простой чувствуется.
  13. В черновом варианте картина мнений и знаний вырисовывается и несколько отличается от "официального мнения". За потраченное на меня время большое спасибо. Абсолютно "черной дырой" остается : -инфо о дизеле 200; -что откажет первым в случае смерти АКБ - электроника или стартер.
  14. Так всетаки она доехала? Это вопрос живучести - способность ехать при наличии неисправностей, даже если ты "гламур". Вопрос не праздный, т.к. это произошло на "обычных дорогах". Моя первая ТOYOTA Starlet после лобового с Taurus морды сосем не имела, но работала и ползала сама .
  15. "клинануло мозг" в отношении АБС, ЕБД (торпеда зацвела лампочками) и каких-то там регулировок подвески????? ОНА ПРИ ЭТОМ ДОМОЙ ДОЕХАЛА???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.