Перейти к публикации

Devr

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Devr

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 VX 4500

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля
  1. Предложение забронировано за первым успевшим.
  2. Буду откровенен - расчитывал отдать кому-то местному, чтобы максимально избежать заморочек, каждая минута расписана. Пока отправлять ТК не готов.
  3. Продал несколько лет назад свой TLC80 4.5 бензин европеец, остались запчасти. Отдам даром в хорошие руки, но все сразу одним набором. г. Екатеринбург, район автовокзала. Состав набора на фото во вложении, почти все оригинал: - Две крестовины - Патрубок радиатора - Свечи NGK BKR5EYA 6 шт - Сальники полуосей 3 шт - Сальники двигателя (наверно) 2 шт - Трубка тормозной системы - Шпильки колес - Гайки и стопорные кольца суппортов - Два приводных ремня - Фильтр АКПП - Пакет колесных гаек б/у
  4. Devr

    Не могу ответить в теме

    Привет. Не заходил несколько лет, не дает создавать темы и писать сообщения. Исправьте пожалуйста.
  5. Devr

    Devr

  6. Прошел год, лично у меня проблема не исчезла и стала гораздо острее. Теперь даже в чуть теплую погоду машина гарантированно тупит и проваливается. Василий В., удалось ли что-нибудь решить?
  7. Я не уверен, что кислородные датчики могут так существенно влиять на работу движка. Их значение сильно преувеличено по моему мнению. Я на нескольких машинах и отключал совсем и менял старые - ничего не изменилось.
  8. Удалось ли решить проблему? Я в прошлом году маялся с такой же проблемой и в этом году, после зимы, начинается все заново. :(
  9. Продам 3-й ряд сидений TLC-80, кожа серого цвета в идеальном состоянии. На одном сидении нету встречного замка для ремня. Цена 5000 рублей. г.Екатеринбург, доставки в другие регионы нет. Обращайтесь devr@mail.ru
  10. А еще варианты? Кб4 в выходные не работают, а иначе я не могу с моим графиком работы
  11. Порекомендуйте СТО, которому можно доверять ремонт авто в Екатеринбурге. Переехал сюда на ПМЖ, ничего и никого не знаю. Ближайшая задача заменить тормозные диски, колодки, шланги, провести ревизию суппортов ремкомплектами. Следующая задача - решение проблемы с пробуксовкой АКПП при переключении 2->3.
  12. Привет! Андрей,мы здесь www.nv4X4.ru

    1. На клапана +12 подается для открытия-закрытия? Для проверки работоспособности.
    2. Я так понял надо купить две прокладки, 35433-36021 и 35434-36021 ? Я без подготовки смогу этот блок разобрать и собрать? Опасаюсь вида разлетающихся пружинок и раскатывающихся по полу шариков. Картинка japancats
    3. В связи с явным залипанием какого-то клапана хочу снять поддон и помыть/оценить блок клапанов АКПП. Машина 96 года 1FZ-FE. На что смотреть, что следует учесть и заранее приобрести? На сколько я понял на моей коробке при снятии этого блока не надо пластиной придерживать что-то там?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.