Перейти к публикации

Im_loco

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Im_loco

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.04.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Лена
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Mitsubishi Montero Sport 01, AT, AWD, Геркулес 33МТ, SW9500
  1. Im_loco

    Im_loco

  2. Всем спасибо, продано! Как удалить тему не пойму...
  3. Продам новые фары дальнего света IPF 800SSCS полный комплект, кнопка включения, проводка, реле , даже лампы стоят на 130ватт. цена 6500р 8-926-69О-Ч8-Ч6 Николай. зы: просьба только звонить по указанному номеру, объявление попросил разместить друг
  4. Правильно поняли Сабурово то, что за Фрязино. Машины нужны хотя бы в кол-ве двух штук, сомневаюсь, что будет больше... На данный момент едет моя машина с гостем-водителем за рулем, побитая машина моей подруги (вот её было бы замечательно подменить) и две с пэджэро форума
  5. Требуюца самоубивцы: 9:30 м. Нагорная (подбор гостей), 10:30 Воробьевы Горы (церемония бракосочетания на природе), 11:00 отъезд в Сабурово, далее неспешное пафосное движение кортежа к месту, 14:00 начало банкета в Сабурово, 14:00-19:00 по желанию объедание, розыск и месиво грязи и прочие разгуляй душа 19:00-20:00 отъезд до ближайшего метро зы: Ещё раз напомню, что все это не "за спасибо"
  6. А как бы это сегодня-завтра узнать точно? Непрезентабельный вид - это хорошо
  7. Грязь, при желании и при наличии нынешней погоды, можно найти! Было бы желание Изначально народ на пэджэро4х4 вызвался, грязь хотели найти, а теперь все молчат... Абидна Буду очень благодарна, если кто из вашего клуба поможет оттранспортировать гостей, с меня пиво (по желанию) и плотно набитый желудок. зы: и естественно все не "за просто так"
  8. Всем привет! Поздравляю форумчан со свадьбами! Ничего, что пишу в эту же тему? Очень хочу пригласить всех мОгущих составить внедорожный свадебный кортеж 22 августа на моей свадьбе. Мероприятие планируется не в рамках стандартной свадьбы, но и не в рамках стандартных покатушек. А именно очень хочется доехать от Воробьевых (где состоится церемония бракосочетания) до лесного массива в Сабурово http://maps.google.com/maps?ll=55.997472,3...&z=15&t=h&hl=ru (место накрытого стола под летним шатром и месилово грязи ) Вот такие мячты у невесты и автора поста, пришедшего по наводке с pajero4x4 помидоры принимаются без обид.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.