Перейти к публикации

Danone

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Danone


  1. 9 hours ago, Oleg71 said:

     

     

    Мне не понятно зачем ты на весь инет рекламируешь эти аморты,  которые не заслуживают не какого внимания,  намеренно не написал о косяках данных амортизаторов, хотя не раз видел эту фотку и знаешь о них и не чего не говоришь людям, не красиво и не хорошо так поступать с форумчанами (однозначно заслонный казочёк), но думаю многим такое напоминание пойдёт на пользу и рекомендую не брать этот бильштайн, если кто надумает брать, он просто отстой и вот почему. не раз читал плохие отзывы о них  и ещё когда такие фото это просто пиз**ц.  вот чел сам в аху* https://www.drive2.ru/l/9064554/

     

    ну что за бред....

    даже по ссылке на драйве в комментах адекватные люди все уже отписали, особенно по поводу проставок.

    Бильштайны 5100 в штатах сделаны и на них куча народу гоняет. Почитай пендосские форумы сколько там от fj-водов и раннероводов хороших отзывов.

    Сам на них долго гонял и прыгал с отрывом всех колес. если не мудить с проставками - то отличные амморты. Единственный минус который помню - в сильные морозы долго прогреваются, остальные только плюсы.

    Так что я лучше "заслОнный казОчёк" пошел бы великий могучий подучил или хотя бы спеллчекер какой поставил


  2. On 2/25/2019 at 5:01 PM, Romanoff Vlad said:

    Есть ещё вариант с усиленной шаровой Moog от Эскалады (вроде бы) нижней (!).

    Брат @Danone такие себе поставил.

     

    а че)) я поставил, я доволен, я отписался тут https://www.drive2.ru/l/525323292203024817/


  3. 8 minutes ago, kingkingking said:

    Оргам огромное спасибо!!!! Дети под впечатлениями и счастливы!!!! Глебу 501 спасибо за штурманство. Рад был всех повидать.

     

    ниче не знаю, в протоколе штурман - сын. Борисыч дисквалифицирован за то что карту спер трассы ))


  4. дело не только в иммобилайзере. тойопта где-то раз в полгода меняла мозги и разное там все, даже распиновки. поэтому мозги нужно искать под конкретный движок и его год и месяц выпуска по каталогу. а дальше да - женить с иммо


  5. 22 hours ago, RAMZES said:

    Джип-спринт лучше было бы сделать на компактной трассе, но кругов на 10, чтобы смотреть было интересно, а то видно было только очередь на старт и финиш отдельных машин.

    Орги КОЗЛЫ, трасса ГАВНО!

    Все понимаем и согласны, но таких роскошных карьеров как был в 2017ом мало. Поляна располагала именно к длинной трассе, тем более F1-style все дела, жалко не было съемок с квадрокоптера... эх... Рама, Рама....

     

     

     

    Итак! Официальные результаты!

    сразу хочу принести извинения за тех, у кого полностью не удалось разобрать фамилию (провериля на форуме, но в профайле пусто). В следующий раз пожалуйста пишите печатными буквами :)

    Методика подсчета взята из Регламента (тетя Шура его уже опубликовывала), в иксельнике все формулы прошиты, можете подставлять туда другие времена и понимать свою цену ошибки на трассе спринта ахахахахахахахаха

    ЗЫ Йогурт, судья продажная! козел ты! (цэ)

    ЗЫ2 Ребята очень жалко, что столько народу приехало и за столы сразу. И так мало участников...

     

    ЗЫ3 xls не вставляется - вот вам ссыль РЕЗУЛЬТАТЫ МАСЛЕНИЦА 2018

    Ведомости СУов.pdf


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.