Перейти к публикации

VadVB

Давно не был на форуме
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О VadVB

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.07.1967

Контакты

  • Откуда
    г.Улан-Удэ

Информация

  • Интересы
    рыбалка по горным рекам

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 VX-R 97г. 3 штатных блока, дв 1FZ-FE , штатная э/лебедка, партайм, Tough Dog 2"

Посетители профиля

1 162 просмотра профиля
  1. VadVB

    VadVB

  2. Температура двигателя 82-84 градуса, показания по бортовому компу. Хотя стрелка родного прибора показывает на середине (15 мин по циферблату)
  3. Вторую зиму езжу с картоннкой определенное время , температура двигателя в холода 82-84 г поставил заднюю печку , так что ташкент , с остальными не парился, передня печка была ранее заменена на большую , может конечно старый хозяин все перетрес, но не сознается.
  4. Вот схемка как у меня установлено , заметь у меня даже резистор другой.
  5. у меня видимо по другому , может это связано , что араб т.к. у меня 2 кондера , вот на твоем фото я отметил , где у меня стоит транзистор , он в 3 раза шире пластины , на которой у тебя находиться резистор. А у меня резистор стоял глубже и выше , практически за блестящей пластиной (по твоей фотки).
  6. Еще про стук справа , может быть подушка кузова передняя, у меня так было все поменял в подвеске , все равно на кочках стук был, пока тупо не залез с монтажкой между рамой и кузовом в районе подушки и сразу увидел , что стучало.
  7. Примерно так , толко предохранитель этот как , игла в яйце кащея , хер найдешь , если не знаешь.
  8. Вообще проблема нашлась! Она была зарыта в силовом транзисторе , у меня стоит рядом с резистором. Все по порядку, привезли резистор поставил , появились мин. обороты на трех позициях , при том не изменяемые. Сняли силовой транзистор (на радиаторе стоит) , под ним стоит предохранитель от перегрева (140 градусов 2 Ам), прежде , чем все разбирать прозвонили , как в книжке с лампочкой не звонилась , сам транзистор при выпаянии прозвонили , оказался исправен , а вот предохранитель , оказался сгоревшим , поставил проволочку , все заработало , при том и со старым резистором , все заработало.
  9. да разъем снял с резистора , прозвонил , не звониться (обрыв типа) , заказал , через 10 дней привезут. Пока время есть буду штурмовать два самореза
  10. Да так мне и сказали , парни " у нас на дизелях по другому..."
  11. я так и сделал, но у меня он находиться в углублении (возможно так же и у всех) между корпусом печки и корпусом вентилятора , расстояние между ними 3 см ничем не могу подлезть.
  12. резистор нашел , но снять его геморно, к саморезам не подлесть, кто-нибудь снимал без разбора?
  13. На резистор тоже думаю , пока ищу по схемам , ничего разобрать не могу...
  14. не работает 3 позиции переключателя отопителя , вентилятор печки молчит , вечером поставил выключил , утром , не работают , 4-ая позиция работает вентилятор дует. Подскажите где искать , может кто сталкивался?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.