Перейти к публикации

koda

Завсегдатаи
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя koda

  1. Втулки от шевроле матиз старые поршневые пальцы.Болты от чего подберешь как и шайбы цены и на втулки и болты не аднкватные как и на саму резину подушек.В ровень с резиной на колеса.Я тоже ищу альтернативу не вижу смысла 300$ за шесть хокейных шайб платить.
  2. Я эту бархотку на герметик для стекол приклеил .Четвертый год стоит.Найти тоже не смог.От ниссана не подошли.
  3. А бумага для письма и документы формата А4 в бардочке вверху на нейлоновой стяжке .А то вдруг кто и про это не знает.:)
  4. За фильтром не видно.Сами радиаторы у них одинаковые ,а вот пластины,накладки или как их там назвать, разные .С лева от фильтра тоже должен быть клапан .
  5. Только учти что они бывают двух видов старая с двумя клапанами сброса масла и новая(от 2LTE) с одним.На 2LTE после 90-года старую можно поставить, наоборот нет.В холода будет рвать фильтра т.к одного клапана сброса не достаточно.
  6. У меня сам блок стоит сверху бардочка если его снять ,вытащить то сверху будет коробочка железная .70-ка с 2LT 1988 года
  7. Всем привет!И всех с праздником!Господа помогите советом ,ссылкой или своим опытом.Не могу найти лопатки от вакуумного насоса .Вариант гены с насосом в корме.Мотор 2LT 1989 года.На холостых один качок и лампа загорается.Думал фторопласт применить ,стеклотекстолит ,но не люблю колхоз тем более в тормозной системе.Эмираты дали отказ.
  8. Всем привет!Ну 5.5 это конечно перебор ,а литров 8 на сотню это реально .Во всяком случае у меня примерно так .Мотор после капиталки ,на ручке и на заднем приводе перед отключен хабами.
  9. Оригинал так не обломишь.Если только об дерево .
  10. Антон привет!Это Николай с Ташкента.Может вспомнишь?.Что хотел спросить .А по чем у вам подушки кузова? Полиуретановые.Хотел взять как всегда с эмиратов но что-то за 10 резинок отдать 380$ без стоимости доставки для меня дороговато.Может что подскажешь .Буду рад любой информации.

    1. Пользуются чаще маленькой вот она первая и рвется ,а спрос рождает предложение.Тойота знатная контора по ценам на запчасти.
    2. Нет это просто все ржавый налет.Легко смылся пемолюксом.После шкурки везде метал был сквозняка нигде не нашел но все швы прошпаклевал и покрыл граветексом для внутрених полостей.Почти час лил из шланга ни одного потека .Наверно победил.Хотя дождь покажет.
    3. Вот всю левую сторону разобрал чтобы найти течь.Видать основное через резинку жгута проводов текло ну и место трех панелей.
    4. Господа, киньте ссылку по турбине в алиэкспрессе .Не могу найти ни катридж ни турбу в сборе.СТ20 .Мотор 2LT до рейстайлинга.
    5. Приветствую!Может у кого лежит без дела турба от 2LT ?Пусть не новая ,но не бросающая масло.Или кто скинет ссайт по катриджам.На СТ20.Новая что-то совсем космос.
    6. Шкала линейная можно при желании подключить его к блоку питания с электронной шкалой и проверить я например так и закрасил в зеленый цвет сектор от 13,5 до 14,5 это примерно от середины шкалы белой до почти ее конца.
    7. Фото бы сделал.Все ясно стало .Тоже скорее всего давления ,но на лампочку или на глушилку.Я себе такой сам поставил .На 60ке такая глушилка пару раз мотор спасла от капиталки.
    8. Видать не в крышке дело.А то что свечи накала целые есть уверенность?И воздухогрейка исправна?Пока не выкрутишь и реально не проверишь путем подачи на каждую или связанные пучком свечи не узнаешь.Что-то другое на ум и не приходит.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.