Перейти к публикации

cloner

Давно не был на форуме
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О cloner

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.08.1978

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Имя
    ivan
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 130 1994 1kz-te
  1. cloner

    cloner

  2. ребят у нас на базаре говорят что 147 что 149 один размер, кто нить смерить может. заказывать долго оригинал получается, вот думаю брать или нет. выручите плиз.
  3. спасибо большое. помог 1 вариант, на панельке белой в селекторее АКПП действительно возникает +12 на "Р" из трез зелененьких проводов, на крайнем правом.
  4. нашел тему, чел поднимал: Подключение сигнализации к АКПП или блокировки стартера ему посоветовали: В замке зажигания есть электромагнит блокировки извлечения ключа при АКПП не в положении "Р", можно с него напругу взять. Алексей (ака Ustinoff) получлось? мож кто еще как выкрутился? нашел блок большой под бордачком в левой стойке, эт вроде как управление двигателем, а где стоит эл. блок управления АКПП? по схему сигналы с дачкика на коробке туда идут.
  5. спасибо. эт консоль где селектор стоит разобрать нужно так? или под панелью есть проводочки? а нет схемы случайно поглядеть цвета?
  6. кто знает, с какого провода (если таковой имеется) можно снять состояние АКПП? нужно знать на Р стоит или нет. в схемах чет не нашел.
  7. тож. хочу, а кроме рулевой колонки и ручки КПП че нить откручивать нужно? на сколько примерно кузов приподнимать нужно? хочу все сменить.
  8. я тож думаю, что приясед же машинка то, но вот надпись +100 кг пост нагрузки.
  9. как есть текст скопировал. просто по виткам смотрю должны встать, а тоя от ауди поставил, но чета маловато поднялся, вот думаю, просто заменю на эти, проблем с амортезами не будет ли, мож кто подскажет? Информация Задние пружины для лифта 40 мм +100кг к постоянной нагрузки на TOYOTA 4 Runner 130 Моя ссылкаhttp://www.dreamauto.kz/ru/tuning/#loading
  10. спецы посоветуйте, стоит ли свои стоковые пружины заменить на эти Описание Задние Пружины Цена (тг) 38900 пара TJM Парт. номер 770RR86M Марка машины Toyota Модель машины Hilux Surf 185 Номер кузова 130 08.1989 - 07.1996 нужно ли аморты тоже менять? свои родные с подкачкой очень устраивают.
  11. Алматинцы, на 130 кто нить может помочь найти либо прозрачное стекло, либо китайский хрусталь, а то линзы лежат а фары найти в Таразе не могу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.