Перейти к публикации

Kolxoznik

Опытные Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kolxoznik

  1. Что есть и ожидается из 285/75R26 M/T И какая стоимость?
  2. Kolxoznik

    Kolxoznik

  3. Два совета: 1Покупать подкрылки только со снятой родной шумкой! Под ней могут быть дыры 2 При установке подкрылков клеить новую шумку, как под капотом так и внутри крыла. При замене ломаются в основном болты крепления крыла, что снизу в районе двери, все остальноепотионьку откручивается. По времени замены день с высверливаниями и перекурами.
  4. Андрей привет! Подскажи пожалуйста нужно передний кардан от механики HZ компрессор кондея один от HZ один от HDFT, радиатор кондея HZ.
  5. Ребят, а по делу кто нибудь выскажется? Сказать что это хрень и люди ездят без подобного моста и нормально, это ни сказать ничего. Сколько у нас авто колхозно лифтованых? А лифтованых правильно, что бы на дороге не кидало? Здесь тоже самое, можно слепить, переделать, но на сколько это будет правильно? Я тоже за оригинал тойоту где это возможно, но мое мнение это новый чулок, а не переварка заднего моста и тем более расширение узкого 60 до размеров 80! Я не знаю какая трасса до Магадана, но когда едешь до Петрозаводска и со скорости 120 оттормаживаешься до 30 из-за барана на фуре то очень не хочется что бы тебя кидало и проехав 1500 км так же не хоочеться стать моноприводом после первой же грязючки. Я так же понимаю что условия эксплуатации авто на дальнем востоке и у нас отличается и вам конечно проще с запчастями чем нам, но при постройке авто под конкретные цели не хочется ломать голову что в авто вколхозить и подойдет или не подойдет, а хочется взять и поставить.
  6. Разница может быть еще в люфте шлицевой втулки, которая и гасит, как нам здесь кажется, калебания вызваные работой двигателя.
  7. Распылители если остались, то заберу, сегодня постараюсь отзвниться
  8. Кто знает где купить или хотя бы инфу найти по ведущему мосту с червячным редуктором от электрокара? В интернете инфы не нашел.
  9. Андрей, подскажи пожалуйста, на 80-ку дизель нужна заливная горловина, компрессор кондея. Двигатель 1HZ
  10. Если редуктора лочные то: Меняешь шестерни полуосей и муфту включения. Если в 80-ке стоял обычный редуктор то добавляем 4 шпильки и дорабатываем болгаркой. Лочные чулки у них одинаковые. Сам ставил лочные редуктора себе со 105, никак руки не дойдут полностью инфу выложить.
  11. Должен встать, я себе ставил, пока не поменял на 105. Свернул lcd редуктор и поставил свой простой со старого моста, проехал на нем тыс. 40
  12. Нет, я про то что тот же айсин у одних гремит, а у других нет. В этом случае думаю коробка все же не при чем, т.к. при замене диска шум может пропасть, а в коробку не лазали.
  13. Тогда почему одни и те же диски то гремят то нет?вариант с опорным подшипником вала интересен, но надо проверять.
  14. По какой программе? Можно ссылку на каталог? Интересно про валы почитать. По моему вину Japancats.ru показывает только один вал и без вариантов. По тому же exist.ru или оригинальной проге: до 92 года и после. Там без вина забиваешь, вибираешь комплектацию с HZ и смотришь. До 92 г.в даже замена не бьется.
  15. В дополнение темы. Имеем две 80, на одной меняли сцепу на валио и тишина, на второй айсин и через неделю шум. Тоже уже хотел в коробку лезть, но покоя не давал тот факт, что шум появился только после замены сцепления. Тем более валио меняли на коленке, а айсин у себя техцентре. То есть возможность накосячить с валио была больше чем с айсином.
  16. Паш, скинь реквизиты в личку, возьму 1 шт.
  17. Поставил себе новосибирский поулеритан, только менял сразу все вплоть до маленьких втулок стабилизатора. Как ведет себя машина мне понравилось. Для полной проверки морозов жду. Но это для моих потребностей, лифт 2 дюйма и больших перегонах по асфальту и среднему бездорожью. Пробег около 20 тыс. на вид как новые.
  18. Полностью согласен. Хотя на 200-ке дизельной с механникой можно и с быстрыми обгонами, домаю и на 6 литровом моторе удовольствия не меньше будет.
  19. Что на совке, что на крузаке конструкция одинаковая. Дизель безмозглый простой как трактор мтз. 80 после 97 годаделалась и емли память не изменяет делается до сих пор для южной америки. А мат часть учить стоит, иначе нормальной котлеты не построишь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.