Перейти к публикации

Доктор СиБирский

Завсегдатаи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Доктор СиБирский

  1. Ура! Наконец-то определился! Еду! Но тока в среду вечером смогу выехать!
  2. что-то тишина... все уже уехали что ли? Терехов, ты едешь? Алсан? как у тебя? если ты поедешь , я специально приеду твои песни слушать.
  3. Доктор СиБирский

    Доктор СиБирский

  4. А зачем здесь реклама?
  5. Тоже этого проходимца знаю. давно уже. Транспортной надёжнее, там хоть документ дают ))
  6. на сотке некоторые кнопки подсвечиваются лампами 6В и соединены последовательно парами. Поэтому в моём случае 12-вольтовые туда не подходят. Геморроя не испытал при замене. Потратил около 3-х часов на разборку-замену-сборку. На 80-ке может и прокатит. такое решение.
  7. https://www.drive2.ru/l/8829870/ вот нормальное руководство к действию. Не имея никакого опыта паяния, а тем более абсолютно не разбираясь в тонкостях, да что там, даже названий правильных не знаю. Всё получилось с первого раза.
  8. А для чего голова нужна? звук или фенечки или чтоб красиво? От этого и плясать.
  9. Поздравляю Серёга! Сыну здоровья, вам терпения!
  10. Там есть пружинка спиральная, возможно причина в ней, Если масло не вытекло и подшипник не заклинил, то пробуй пошевелить её. Я недавно менял, обошлось в 7 тыщ AISIN. На оригинальной тоже написано AISIN. Замена не сложная.
  11. С обновкой! Пусть радует!
  12. Хреново, что Билайн на Байкале не ловит, мы где-то совсем рядом разъехались. Я тоже с берега съехал из-за этого же дождика.
  13. ну вот... а я то думал. я уже пузотерку продал, крузера купил... а тут
  14. Точно Громозека! все готовятся, чтоб не сглазить. Я вот глобально готовлюсь, продам пузотёрку свою, уволюсь с работы, на которой отпуск не дают, куплю Крузачка и в путь!
  15. Перекупское описание в объявлении. Я бы даже звонить не стал. Не знаю ни одного владельца Крузаков, который назовет свою машину Kruiser ))))
  16. Да, уже легенды складывают , кто только мне за это время за этот плов не напоминал... прям как в библейском повествовании «Чудо пяти хлебов и двух рыбок» И ведь мало кто знает , что я его готовил первый раз в жизни.
  17. Вдруг кто в одну каску едет . А так и дорогу в пополам можно . Так-то я ем не много, сплю часто, пью постоянно. Даже немного дорогу знаю. Ну да. Так и есть. Ващето есть ещё ЦРВуха , но надо как-то у жены отнять, А это посложнее будет . Говорит: - я на твоей пузотёрке ездить не буду, чё купил, на том и езди теперь . А с голодухи точно не помрёте, не то что бы готовить люблю, но отжать у кого-нить доширак запросто! С удовольствием дороже!!! Паша, я тоже веду пропагандистские мероприятия с семьёй, но пока безрезультатно. Уже подключил жену Шайтана, так сказать с женского взгляду объяснить удовольствия от феста.
  18. Всех приветствую! Алкоштурман кому-нить требуецца? Ну вдруг, мало ли...
  19. я дома. Работа не пустила. Зато крузачок без меня в Хакасию поедет.
  20. Миш, ты б уточнил, что сидуха в собачатник нужна. А то заднюю сидуху тебе никто не даст.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.