Перейти к публикации

Bars

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bars

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    Toyota 4Runner 93г, VZN130, 3VZE
  1. Кто заказывал себе кронштейн вентилятора в экзисте - он идет в комплекте с вискомуфтой и шкивами или только сам кронштейн? Судя по картинке из каталога - все в месте. А реально?
  2. Давит антифриз через фиговину на фото До промывки системы оттуда не текло, когда промывал, верхнюю часть снимал. На нижней части есть паз, который был заполнен силиконовым герметиком. Старый вычистил, положил новый, но после заполнения системы антифризом герметик, не сразу, но продавило (то ли плохо положил, то ли не предназначен этот герметик для такого). Можно конечно снять и переложить герметик, но сдается мне что там должна быть резиновая прокладка. Верхняя половинка фиговины есть на экзисте (у меня та, которая в прямоугольнике), а вот нижней не нашел, так же как и прокладки между ними. Может кто подскажет парт номер? Или фиг с ней - положить снова на герметик?
  3. стормозил.. от расстройства наверное . искал не по тем словам. спасибо.
  4. Случилась неприятность - во время поездки по лесной заснеженной дорожке педаль тормоза ушла в пол. Тормоза стали схватывать в последний момент и жидкость из бачка начала исчезать. Детальный осмотр показал - лопнула трубка заднего контура, примерно в районе точки 13, если смотреть тут Хотя накрылась одна, но, если уж лезть туда, то менять имеет смысл обе (родные они похоже) В связи с этим вопросы: Заказывать оригинал (довольно долго, если недорого) или попробовать найти замену на авторынках/автомагазинах? Для поиска замены нужны их размеры - может кто их знает (надо и для 47315 и для 47322, т.к. менять собираюсь обе)? В оригинале смущает, что в сервисе, когда задал вопрос по поводу починки, мне сказали, что оригинал идет без штуцеров, просто трубка, правда уже гнутая и надо будет искать штуцера и где их завальцевать. Но по ссылке выше - штуцера, вроде как, вместе с трубкой нарисованы. Кому верить? Нужен ли какой-то спец-инструмент?
  5. Собрался порутить торсионы и возник вопрос - а болты торсионные годятся только оригинал или можно в любом магазине метизов купить? Если любые - то кто-то может подсказать их размер (в поиске лазил, но кроме информации, что болт на 22 ничего не нашел, а нужна по меньшей мере еще длина болта )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.