Перейти к публикации

[TM]CRU2

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О [TM]CRU2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.06.1993

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Бывший владец "Ковра-самолета хоттабыча" T4R 135 22R

Посетители профиля

2 304 просмотра профиля
  1. Поставил наконец-то данный радиатор от грейтвола. Трактор работает, все нормально. Каких либо серьезных модификаций новый радиатор не требует. Чтобы его поставить потребуется: - снять боковые планки с ушками с двух радиаторов; - разметить новые отверстия на старых планках, брав за основу новые планки, и просверлить; - отрезать лишнее со старых планок с новыми отверстиями, так как они оказались немного длиннее. - прикрутить старые планки к новому радиатору; - поставить новый радиатор со старыми планками на место; - подогнать патрубки. Фоток нет, айфон сказал что ему холодно и умер. Всем хороших дорог и удачи.
  2. Ну как радиатор поживает? Не дурит машина с китайцем?
  3. Спасибо за отзыв, будем чуть позже развлекаться!
  4. От грейтвола он и есть? Можно прям смело заказывать и идти ставить, морозив одно место?
  5. Да уж, какой-то радиатор вызвал недоумение. Колхозить вот вообще не хочется.
  6. А вот неизвестно, может быть и да. Это ж Т - Тойота Ошибся выше постом с картинкой по поводу габаритов. Вот ловите.
  7. Визуально очень даже похож! По поводу его габаритов нашел только вот что. Зашел по ссылке, выбрал раннер N50 N60 (85-), я как понимаю это первое поколение. Далее выбрал двигло 2.4 i. И вауля, тот самый радиатор, который ты нашел. На первом же раннере ставился 22r тоже.
  8. Неа, прям чтоб был уверен на 100% не нашел. Загадка какая-то Посмотрел на Nissens 64728, вот да более-менее похож. Прикреплю для сравнения их эскизы.
  9. Вот он негодяй, который вздумал течь. По поводу радиатора от 3VZE, нашел интересную тему, где сказано что Termal 294847R становится как влитой. Уже обрадовался, полез искать где приобрести, но увы...уже снят с производства. Время идет вперед.
  10. Всем привет!!! Случилась беда, потек радиатор на раннере с двигателем 22R. На экзисте, автодоке оригинальный радиатор (16400-35370) стоит космических денег. Но экзист предлагает ему замену в виде Spectra premium CU945 и Spectra premium CU147. Правда срок доставки у них 2 месяца, а машинка каждый день требуется. Кто нибудь сталкивался с данными радиаторами? Подходят? Или надо колхозить, чтоб встал? Или может подскажите еще какие нибудь аналоги?
  11. Встретил на роснефти (внешняя сторона мкада, после волгоградки) сурф 130. Имя жипера вылетело из головы к сожалению, память рыбья Рад был пообщаться!
  12. Добрый вечер, стал я обладателем 4раннером 130-ым. Хочется всякие запчасти поменять на нем, а времени нет. Начал смотреть сервисы, куда можно обратиться, и не думал что столкнусь с проблемой - не могу найти тот, который работает по выходнымМашина каждый день на ходу, без нее не доберешься до работыМожет кто - нибудь что - нибудь посоветует? Интересует г. Москва.
  13. Ребят, доброе утроПосоветовали вас тут одни хорошие люди на ранере 185ом) Не подскажите, график работы не изменился? По выходным не начали работать?
  14. Подскажите сколько масла надо заливать в мотор 22R при замене масла и масляного фильтра. Извиняюсь, если такая тема была, все перерыл, не нашел нужной информации. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.