Перейти к публикации

Чув

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Чув

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 19.04.1972

Контакты

  • Откуда
    г.Нефтеюганск

Информация

  • Интересы
    Люблю машины

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТойотаЛендКрузер-80 дв.1HZ(мех.)

Посетители профиля

4 181 просмотр профиля
  1. Добрый вечер Андрей. Сколько сейчас будет стоить переборка и замена ремкомплектов ТНВД у Вас? Тоже где то с низу потёк ДТ с ТНВД
  2. Добрый день.Нужна тормозная трубка на передний контур. От 2 Крепежа тормозных трубок до тройника переднего контура
  3. Скинь мне номер телефона СБ,я в городе буду в среду переведу деньги.Если доверяешь можешь пока собирать посылку. Тюменская обл. ХМАО-Югра г.Нефтеюганск 16мик.дом № 1 Иванов Вячеслав Иванович +7 950 526 49 50
  4. За полтора рубля отдашь правое?
  5. привет всем.Эту трубку пока открутил,половину машины разобрал.Съездил заварил, завтра буду устанавливать и собирать обратно.
  6. интересно от какой нибудь советской машины подойдёт резбовая часть тормозной трубки?
  7. Вчера на эстакаде увидел,что одна трубка с переднего контура тормозов прохудилась.В таком неудобном месте эта часть трубки,просто так не отвернешь. Получается это вторая часть трубки от главного тормозного цилиндра,.Может у кого нибудь валяется эта тормозная трубка?
  8. визуальный осмотр ничего не дало.колеса сухие.под машиной не лазил,нет эстакады.Что,получается гл.цилиндр тормозов перепускает и тормозуха в вакумник уходит?
  9. Да на улице дождь идёт и никакого освещения как назло.
  10. Добрый вечер Формучане.Еду в Чувашию,время 23 часа вечера.Где-то в Татарии,на улице темно.Нажал на педаль тормоза и педаль провалилась.Чуть фуру не догнал.Пока меньше машин еду тихонько.Загорелась уровень тормозухи,долил.Проехал км.7-10 снова загорелась уровень тормозухи.Так не видать что где то в открытую течёт.Это у меня проблема главном тормозном цилиндре (перепускает)а тормозуха тогда куда уходит?
  11. Когда добавляешь топливо вроде болт закручиваешь же?или я ошибаюсь?
  12. добрый день формучане. Возник вопрос:Вчера поменял тнвд на 1нz Купил б/у на время ремонта своей топливной.Установил тнвд.Вроде поймал зажигание,запускается хорошо,дыма нет.Выехал на трассу она не едет,нет тяги.Кое как разогнал до 90км/ч.дальше не едет.На моём быстро до 100км./ч набирала(ну для 1нz)А так 120-130ехала нормально.Я получается не попал зажигание?Пораньше или попозже надо ставить?
  13. Релюшки салонных около вод.ног нет. Кнопка аварийки? Ванночки салонных ручек ещё не продали?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.