Перейти к публикации

Чув

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Чув

  1. Добрый вечер Андрей. Сколько сейчас будет стоить переборка и замена ремкомплектов ТНВД у Вас? Тоже где то с низу потёк ДТ с ТНВД
  2. Добрый день.Нужна тормозная трубка на передний контур. От 2 Крепежа тормозных трубок до тройника переднего контура
  3. Скинь мне номер телефона СБ,я в городе буду в среду переведу деньги.Если доверяешь можешь пока собирать посылку. Тюменская обл. ХМАО-Югра г.Нефтеюганск 16мик.дом № 1 Иванов Вячеслав Иванович +7 950 526 49 50
  4. За полтора рубля отдашь правое?
  5. привет всем.Эту трубку пока открутил,половину машины разобрал.Съездил заварил, завтра буду устанавливать и собирать обратно.
  6. интересно от какой нибудь советской машины подойдёт резбовая часть тормозной трубки?
  7. Вчера на эстакаде увидел,что одна трубка с переднего контура тормозов прохудилась.В таком неудобном месте эта часть трубки,просто так не отвернешь. Получается это вторая часть трубки от главного тормозного цилиндра,.Может у кого нибудь валяется эта тормозная трубка?
  8. визуальный осмотр ничего не дало.колеса сухие.под машиной не лазил,нет эстакады.Что,получается гл.цилиндр тормозов перепускает и тормозуха в вакумник уходит?
  9. Да на улице дождь идёт и никакого освещения как назло.
  10. Добрый вечер Формучане.Еду в Чувашию,время 23 часа вечера.Где-то в Татарии,на улице темно.Нажал на педаль тормоза и педаль провалилась.Чуть фуру не догнал.Пока меньше машин еду тихонько.Загорелась уровень тормозухи,долил.Проехал км.7-10 снова загорелась уровень тормозухи.Так не видать что где то в открытую течёт.Это у меня проблема главном тормозном цилиндре (перепускает)а тормозуха тогда куда уходит?
  11. Когда добавляешь топливо вроде болт закручиваешь же?или я ошибаюсь?
  12. добрый день формучане. Возник вопрос:Вчера поменял тнвд на 1нz Купил б/у на время ремонта своей топливной.Установил тнвд.Вроде поймал зажигание,запускается хорошо,дыма нет.Выехал на трассу она не едет,нет тяги.Кое как разогнал до 90км/ч.дальше не едет.На моём быстро до 100км./ч набирала(ну для 1нz)А так 120-130ехала нормально.Я получается не попал зажигание?Пораньше или попозже надо ставить?
  13. Релюшки салонных около вод.ног нет. Кнопка аварийки? Ванночки салонных ручек ещё не продали?
  14. Интересуют следующие позиции: -1.Фары,с леворукого или...? -2.Решётка радиатора? можно фото скинуть на личико со всех сторон Ещё вопрос релюшек не остались ? Была тема много релюшек продавалось,не могу найти .Если кто знает тему скинте пожалуйста
  15. Вот спасибо хорошая тема как снять торпеду на 80
  16. Видть время делает своё дело.Тоже радитор печки видать забилась.-25-30гр.уже радиатор печки не справляется своими обязанностями.Много рекрамы вижу промывка радиатора печки не снимая,только вот будет ли эфект?Никто не пробовал ?Сейчас то у нас холодно и большого помещения нет что бы разбирать торпеду,придётся подождать весны. Ещё такой вопрос:долгая история что бы скинуть торпеду и снять радиатор печки?Может скинете тему где описано какснять торпеду.
  17. Добрый день всем.Сегодня утром возникла проблема с гидрачём.На улице вроде не так холодно всего-28гр.Запустил ДВС и заметил что капает масло.Открыл капот и увидел что с бачка ГУР масло пенится и вытекает.Как будто откуда то идёт подсос воздуха или я ошибаюсь.Хотел сфоткать да телефон дома оставил.Кто что может подсказать?
  18. Всю эту процедуру я проделал но никак радиатор так и не получилось снять.Не смог снять задний клип который между кузовом и корпусом радиатора кондеционера
  19. А как то можно вытащить радиатор кондера не разбирая торпедо?
  20. Формучане,совет нужен.Имеем ТЛК-80 левый руль,печка перестало дуть.Включаем моторчик печки на последную ,шум моторчика слышно но обдува можно сказать нет.Радиатор кондера вроде пылесосом почистил,бесрезультатно. Может быть что заслонка какая то упало?А вообще долгая процедура разбора торпеды?
  21. да я тоже вроде с двумя договорился но пока думают за сколько отдать?
  22. Добрый день.У меня на 2 печки под сиденьем сгорел моторчик.Никто не эксперементировал, с какой машины может подойти моторчик по креплении на 2печку?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.