Перейти к публикации

vvm

Давно не был на форуме
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vvm

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.12.1965

Контакты

  • Откуда
    алмата

Информация

  • Интересы
    алмата

Личные данные

  • Машина
    прадо95

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля
  1. vvm

    vvm

  2. Спасибо Азиат еще раз. спасибо Михалычу всем кто подсказал. помог. единственно не понял что за прадик с двиглом 5L
  3. Спасибо за участие Азиат, но вот с телефон Петяры если можешь дать . буду благодарен
  4. Спасибо огромное, 41201-80096 а вот это что? и если на 95 прадиках ставили то кокой год и какой движок? просто что спрашивать за втра на разборах правильно.
  5. Да , а тел Петяры это тот который на его сайте? Petyara.ru мысделаемизвасчемпионов 7 (495) 741 22 69 , или есть другой. и когда удобно ему звонить?
  6. А вот еще ты писал "Еще на автобусах Хайс с мотором 3L может быть . У них кардан так же как у 185х расположен" может на них есть 39 на 8
  7. да и тут же ниже Петяря пишет "В перед - нет,в зад- Да"
  8. Азиат, а вот ты писал в одной из тем "По теме . на 130х кузовах с мотором 2лт пары 4,88 стоят . На 185й подходят ." , это точно?, а то я нашел передний редуктор от 130 сюрфа как раз 39 на 8, но мне сказали на разборе , что не подайдут, и я не стал брать.
  9. Написал им, буду ждать. Одно хренова Тачка 2 дня на подъемнике висит на СТО, но там их косяк, они сказали что ГП от 78 прадика подойдет, я им привез, а она не подошла, но все равно стремно. жаль пацанов
  10. Азиат, на пятере ГП на прадики и ранеры нет тока на 40-ки , 80-ки 100-ки и т.д. Но все равно спасибо, сайт интересный.
  11. Блин сидел гуглил про ебэй, надо карточку делать в банке, потом регистрироваться в ебее. и т.д. может есть вариант купить у кого в москве ГП, подскажите плиз. У меня там сын живет он пробежит куда надо и купит.
  12. Азиат, ну спасибо огромное. теперь надо понять кому платить и как потом получить. но прикол в том что от тундры подходит, вот это приятная новость. СПАСИБО. мужики если есть кто может поставить проплачу завтра.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.