Перейти к публикации

mihail_s

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mihail_s

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Коломна МО

Личные данные

  • Машина
    ВАЗ 21213
  1. mihail_s

    mihail_s

  2. Возможна доставка в Москву.
  3. Можно попробовать поменяться.....
  4. В общем решил продать свой Panasonic CF-19, а то последнее 2 года используется только для интернета на работе. Характеристики Panasonic Toughbook CF-19 CDBAXVM Основное Вес 2.30 кг Высота 49.0 мм Глубина 216 мм Операционная система MS XP Professional Tablet Edition SP3 Ширина 271 мм Аудиосистема Встроенная аудиосистема Да Кол-во каналов 4 Параметры Встроенные динамики Питание Емкость батареи n/a Работа без подзарядки 4.0 ч Тип батареи питания Li-Ion Энергопотребление блока питания 220 V Беспроводная связь Bluetooth Есть Bluetooth контроллер Bluetooth® 2.0 Wi-Fi Есть Wi-Fi контроллер Intel PRO/Wireless 3945ABG Форматы сетей 802.11a,b, 802.11g Видеокарта Видеочип Intel® GMA 950 Встроенная видеокарта Да Объем видеопамяти видеокарта 128 Мб Тип видеопамяти видеокарта DVMT 3.0 Дисплей Диагональ 10.4`` Вид дисплея XGA Разрешение 1024x768 Дополнительно Модем - поддерживаемые протоколы V.90, V.92 Модем - тип модема 56K ITU V.92 Модем - факс есть Встроенный 3G модем Встроенный GPS Устройства хранения данных Интерфейс жесткого диска SATA Объем жесткого диска 320 Гб Объем оперативной памяти 3 Гб Тип оперативной памяти DDR2-533 Подключение Порт ввода/вывода - COM 1 шт Порт ввода/вывода - IEEE1394 (FireWire) 1 шт Порт ввода/вывода - Line out 1 шт Порт ввода/вывода - Microphone in 1 шт Порт ввода/вывода - Monitor port (VGA) 1 шт Порт ввода/вывода - RJ11 (факс/модем) 1 шт Порт ввода/вывода - RJ45 (LAN) 1 шт Порт ввода/вывода - USB 2.0 2 шт Процессор L2 Кэш 2 MB Код процессора n/a Модель процессора Intel® Core Duo Тактовая частота 1060 МГц Частота шины процессора 533 МГц Слоты расширения Слот расширения ExpressCard/54 1 шт Слот расширения PCMCIA CardBus Type II 1 шт Слоты расширения для карт памяти Secure Digital Комплект: Ноут - 1шт Б/п - 1шт Доп. батарея - 1 шт блок питания в авто - 1 шт. https://plus.google.com/photos/11771041 ... 0801085233 Скорости 3G хватает смотреть фильмы онлайн. GPS ловит в лесу из машины 7-8 спутников. В подарок отдам лицензию (оригинальную) СитиГид вся Россия + Украина + Белоруссия + Евразия. Ценник в районе 25000р. торг Находится в МО г.Коломна Михаил sladnev(собака)mail.ru 8-916-100 ноль четыре 60
  5. Реагировать и не надо, надо их растворить и удалить! Страшилок больше не будет. Я просто хотел показать, что защищать электронику подверженную влиянию вредных факторов необходимо. Почему этого не делают при производстве электронных узлов на заводе не знаю и не хочу дискутировать на эту тему (может экономия, может считается что выдержит и так, может еще какие причины...). Покрытие лаком это как страховка, может ни когда не понадобится, а может сохранит средства (в смысле бабло). PS Я не собираюсь ни кого разводить и навязывать свои услуги, поэтому готов помочь советом и ни чего не скрываю. Был заказ на обработку внутренних плат Panasonic CF-18 (кроме покрытия толстым слоем пыли и грязи там ни чего не было (тот что на первой стронице)), все сделали, отработали технологию. Вот и родилась идея двинуть эту тему в массы. PSS Если есть конкретные замечания или предложения буду только рад.
  6. Я использую очиститель универсальный на изопропиловом спирте. [attachmentid=83759] Питьевой спирт плохо удаляет следы корозии!!! Но в крайнем случае - можно.
  7. To: AZIAT Как эксперименты с мозгами? Получилось? Тут на днях принесли мозги от коробки автомат TLC80, так там все было в корозии! А машина эксплуатировалась только по городу. Итог - покупка новых мозгов.
  8. Видео поливания внутренностей персонального компьютера водой: http://www.youtube.com/watch?v=gy4S5ZYO75o http://www.youtube.com/watch?v=ylPIzx87y5Q Правда мало комментариев и не редактированное.
  9. Хочу поделится радостью: у меня в Xplore теперь есть 3G интернет и GPS SirfStar 3! (правда пока не встроенный , а по bluetooth) . Все благодаря коммуникатору Asus P750. Итак новый рецепт навигации в машине: Защищенный планшетник + коммуникатор 3G с GPS на Windows Mobile (думаю можно найти за 3к руб.). Если тема интересна задавайте вопросы!
  10. Кстати, в xplore даже плата контроллера батареи покрыта лаком! а вот японцы и тут сэкономили . Все таки действительно говорят что Panasonic CF-18 это слегка защищенный обычный ноутбук (уже не пузотерка, но еще не внедорожник - паркетник).
  11. А ты действительно думаешь что мозги сделаны в Японии....
  12. Колхоз это когда ремонтируют сотовые телефоны строительным феном ремонтируют (лично видел на царыцинском рынке), а когда все делается по технологии (пусть и в домашних условиях) это уже не колхоз. Главное соблюдать технологию и не пренебрегать мелочами. Окись может появится не только при непосредственном купании, но и просто от конденсата! ЗЫ При обработке платы лаком можно достичь IP54 (защита от пыли, защита от разбрызгивания жидкости), для более высокого IP только установка в герметичные корпуса! Это надо понимать. ЗЗЫ Для герметизации ЭБУ нужно не только покрыть плату лаком (хотя считаю это ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ), но и тщательно загерметить корпус!
  13. Думаю достаточно защитить скотчем только два транзистора (те что на корпусе) и контактные площадки (те что под болтами, кот. крепят плату). Остальное можно смело покрывать лаком. Возможна сушка без печи (48 часов при комнатной температуре). Не забудьте перед установкой нанести теплопроводную пасту на транзисторы! На плате видны следы окиси (нижняя фото, верхний правый угол), так что первым делом изопропиловый спирт и зубная щетка .
  14. Странно, а почему в xplore все платы лакируют (даже память), а чистокровные японские panasonic cf-18 нет?
  15. Дело за малым. Купить комплектующие и собрать. Как писал выше, проблема все по отдельности собирать в москве

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.