Перейти к публикации

Lawyer

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lawyer

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.06.1980

Контакты

  • Откуда
    Ростов он Дон

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 1993 1HZ
  1. Lawyer

    Lawyer

  2. Была подобная неприятность. Чистишь от грязи и пыли направляющие, по которым ходит стекло и все приходит в норму. (чистил деревянной линейкой, с намотанной тряпкой). Потом смазать. Можно ВДшкой, лучше силиконом. П.С. с кнопкой тоже трабл был.
  3. Blizzak рулит! П.С. Нашел редуктор на передний мост.
  4. Спасибо. Оживленная вышла дискуссия. Решил пока повременить с экспериментом
  5. Сосед таскает тепловозное топливо. Сливает его с баков. Читал, что в нем большое содержание серы Можно ли его в домашних условиях привести в нормальное, безопасное для ТНВД состояние или плюнуть на эту затею?
  6. И тебе, Маэстро, не болеть! Выходит, что нужна помощь. Есть какие то варианты?
  7. Передний. Все ясно, сам ориентируюсь на такую же сумму.
  8. Доброго времени суток. Хочу найти "живой" б/у редуктор на 80ку 1HZ-93 года выпуска. Реально ли это и хотелось бы узнать ориентировочную стоимость.
  9. Дядька! Это в крышке топливного бака:-)
  10. Благодарю! Реально полезная информация. Хочу поискать б/у редуктор именно на свой "дизель". А "бензиновый" вариант оставлю как крайний.
  11. Доброго времени суток! Коллеги, возник вопрос: подойдет ли на 1HZ редуктор моста с "бензинового" крузера? Схоже ли число зубьев "планетарки", хвостовика и т.п. Очень нужна информация по данному вопросу
  12. Почему то подумал, что ТНВД....Гул возникает именно на указанной скорости и "где то в области" расположения ТНВД.
  13. Доброго времени суток! Возник вопрос: на скорости 80-90 км слышен гул ТНВД. Гудит довольно сильно. Так и должно быть или это из за какой то неисправности?
  14. Ситуация с такими автомобилями странная. У гайцов есть ряд приказов, в соответствии с которыми они не имеют права ставить такие машины на учет. В свою очередь, Великие из суда оценили ситуацию, что граждане действительно являются добросовестными приобретателями и страдают не по своей вине, разослали информационные письма (кажется еще в июле 2005г.) как рассматривать дела данной категории. Суды удовлетворяют такие иски.
  15. Всем доброго времени суток! Возник вопрос: какие клеммы и провода на аккумуляторы можно поставить на TLC 80 1HZ. Интересуют не оригинальные

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.