Перейти к публикации

Metrolog

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Metrolog

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.11.1975

Контакты

  • Откуда
    Усинск
  • Skype
    koziydv

Личные данные

  • Имя
    Даниил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100, ВАЗ-2131

Посетители профиля

1 632 просмотра профиля
  1. Metrolog

    Metrolog

  2. Затратно все это..... много менять надо... все кнопки, стеклоподьемники, проводку...
  3. Все фонари салона работают от одного реле, расположено за магнитолой
  4. После 10 октября посмотрю. Далеко я сейчас от гаража)
  5. TLC-100 1HD-FTE (442) 2002г.в. европа. тоже два радиатора акпп... теплообменник в основном радиаторе и радиатор возле левой фары, соединены последовательно.
  6. В кнопках есть мелкие лампы подсветки, поключены к габаритам и бывает часто что они перегоревшие. Подключить передние ПТФ можно, но только через реле. Реле в машине уже есть, через него задние ПТФ включаются. Кнопки не имеющие фиксации предназначены для работы в паре с ближним светом, т.е. при отключении света фар автоматически выключаются задние ПТФ.
  7. геометрически пороги одинаковые, бывает простые, бывает с вставкой надписи LC и вставкой светящийся LC.
  8. Реле поворотов (черного цвета) расположено слева от руля, в глубине, почти под комбинацией приборов. Кнопка аврийки не причем, схема управления другая. Предохранитель сгорает при каких обстоятельствах? сразу или при включении поворотов?
  9. Поделюсь опытом. В процессе эксплуатации машины появились провалы оборотов и как следствие ошибки педали газа. Педаль является позиционером с магнито управляемой схемой, это не реостат. При разобре пластикового корпуса необходимо нагреть бортик(например тонкой струей гор. воздуха с фена с насадкой. НЕ ПЕРЕГРЕТЬ!!!) и отогнуть, высвободить метеллическую крышку. Далее аккуратно срезать пластиковые крепление платы, вынуть плату. В отрезанных креплениях сверлим отверстия (0,7мм), подбираем саморезы 4шт. Чистим пружинные контакты и контактные места на плате грубым ластиком, моем, сушим, собираем. Плату привинчиваем равномерно, контролируем наличие контакта между выводами и контактных точек на плате. мет крышку ставим на место нагревая ранее отогнутый бортик. После этого, не сложного, мероприятия педаль о себе не напоминает.
  10. Освещение от этих ламп отвратительное. У этих "лампочек" свет в основном от центрального светодиода, который имеет линзу, боковые не такие интенсивные для полноценного освещения. В фаре противотуманного света имеется колпачек-отражатель, который и перекроет основной луч от центрального светодиода.
  11. Совершенно верно, так и должно быть. Пассажирское сидение не имеет функции памяти.
  12. Руль складывается при извлечении ключа из замка зажигания.
  13. Я предположу что у Вас "Араб", а их комплектации иногда удивляют.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.