Перейти к публикации

Neuron

Завсегдатаи
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Neuron

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Самара, Пущино

Информация

  • Интересы
    Самара, Пущино

Личные данные

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ73, 2LT, 88г.

Посетители профиля

2 040 просмотров профиля
  1. Помогите найти норм сервис в саратове/энгельсе. Нужно собрать 1kz (поставить новую головку). Может заодно сайленты подвески махнуть.
  2. извиняюсь, не так назвал. никому не надо? отдам за 1000.
  3. продаю новую оригинальную рулевую тягу. лежит дома уже несколько лет, так как не пригодилась. цена 1500р. Отправлю куда угодно. Денис 8-9277-67-36-94
  4. Neuron

    ищу бус Hiace 4x4

    вообще до 500 где-то. левый руль 2001 год и 5 л и фул-тайм - это странное сочетание. я думал с 5л и 3л только парт-таймы шли (или раздатку уже поменяли на фуловскую?).
  5. Neuron

    Neuron

  6. Neuron

    ищу бус Hiace 4x4

    и как он по трассе едет? на что там вообще смотреть и сколько жрет? 5л это от 98 года примерно шли?
  7. Посматриваю на Toyota Hiace 4x4 До 2001 года (в старом кузове) (или региус) Дизель kz или 3л желательно по салону хорошую комплектацию, люк. По состоянию - хотелось бы в ХОРОШЕМ состоянии без срочный больших вложений (двигатель, коробка, трансмиссия, электрика, кузов). по подвеске если что надо - это мелочи. Леворуких их вроде не бывает, так что праворукую.
  8. Добрый день. Папа хочет купить фрилэндер 2005 года, 2,5литра, акпп. нашел вроде в москве более-менее нормальный вариант. во первых интересно узнать - кто что скажет против данной машины. второе - где можно профессионально посмотреть машину (я так понимаю главное комп считать на ошибки, попробовать посмотреть пробег...). За ранее благодарны.
  9. молодца. по похожей схеме в паджерик 2ой ставят. ток заслонки не пилят. а в 90й встает так?
  10. просто все в ажуре у них, добиться ничего не получается.... поэтому и хотелось бы реально в живую глянуть. но раз давно висит и типа идеал за эти деньги, то даже рассматривать не буду.
  11. если честно - даже не звонил, так как у меня номер самарский - перекупы сразу видят и все у них ок. поэтому тут решил спросить. ок, рассмаатривать не буду. Спасибо большое!!!!
  12. добрый день. кто-нибудь видел данное авто (Prado 95) https://www.avito.ru/shahty/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_2001_732820491
  13. у меня у брата жены JZный мотор (кажется) 3 литра бензин на крауне жрет 25 и хоть ты тресни. он уже всё поменял и проверил - не помогает практически, новые мозги даже поставил. непонятно в чем причина. и тут видимо тоже самое. но все равно форсы по идее сменить, раз с них все началось. а дальше смотреть электронику и мозги.
  14. странно что он вообще куда-то ехал, если форсунки не пылили.. вы уверены что стнед правильный? поставьте другие форсы (в которые не лазили ручки дизелистов) и гляньте чего будет. исключать нужно по очереди все моменты. раз началось с форсов - ставьте другие. если и на них будет тоже самое, значит дальше думать. ТНВД, СПВ, проводка, мозги. а компрессия там вообще в двигателе есть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.