Перейти к публикации

demidoff82

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О demidoff82

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.07.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA HILUX
  1. demidoff82

    demidoff82

  2. а какой у тебя на ней итоговый пробег
  3. Дело в том, что например про гудрич АТ говорят,что они ходят 100 000км, у меня был опыт я летом ездил на пирелли зимней липучке и никакой разницы не ощутил (правда машина была Вольга).
  4. Привет! Помогите с советом какие шины купить в размере 265/65 R17 что бы и зимой и летом и по грязи(по умеренной грязи) и по асфальту. Заранее всем спасибо!!
  5. а какой пробег на машине? и его возможно под 22RE? У меня 22RE нужен коленвал, поршни шатуны
  6. demidoff82

    22RE

    Привет! скока пробег и чегой-то его решили разобрать? в Москву отправиш?
  7. а у тебя колен вал с машины с каким пробегом? и как он оказался без двигателя? Мне щас движок разбирают скоро скажут чего именно под замену? пришли мне свой телефон.
  8. а 3VZ очень прожорливый? интересно коробка подойдет? бензонасос? и выхлопную систему надо будет переделывать
  9. Извиняюсь, дату действительно не посмотрел.
  10. а этот двигатель с автоматом подойдет с хайлюксу 110 97г.в к его раздатке двигатель 22re и электронику легко подключить, а то машина сейчас в Твери, а я в Москве
  11. Добрый день! подскажите пожалуйста 22RE на что легче заменить на 3VZ или 3RZ-FE не хотелось бы коробку новую покупать. Заранее спасибо!
  12. а двигатель 3 RZ-FE был у кого нибудь? и где можно купить движок? А то я узнавал в Автоломе за 3VZ просят 60 000руб., а 22RE у них не бывает
  13. Дорогие форумчане подскажите пожалуйста! На что можно поменять двигатель на тойоте ХАЙЛЮКС 22RE желательно что бы было чуть чуть помощнее (без замены коробки) и без особой замены навесного оборудования. Или проще купить 22RE (если найду) или сделать капитальный ремонт двигателя (машина в сервисе еще причины не определены). Предыстория:весной2009г. уже делал ремонт двигателя- тогда от перегрева повело голову, но её проточили , поменяли кольца и вкладыши коленва, машина проехала не более 2000км и тут такое в движке што-то стучит как будто что-то крутиться и за что-то задевает, масло пропало, антифриз закипел, даже на двигателе огонь появился (я в ужасе). ПОМОГИТЕ!!!
  14. ПРИВЕТ! NazareT скажи по твойму лучше и дешевле сделать капиталку двигателя 22re или попытаться купить ноовый (б/у)22re или поменять его на что нибудь по мощнее 3RZ или 3VZ (но это я понимаю с дополнительным гемороем по установке и покупке всяких новых прибамбасов для установки)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.