Перейти к публикации

ДАЙВ

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ДАЙВ

  • Звание
    Дайв
  • День рождения 18.04.1968

Контакты

  • Откуда
    Казахстан г Актау

Информация

  • Интересы
    Всё что связано с экстримом. Мотокросс,Уник , Велик ,Подводная охота,стоячий Гидроцикл , Эндуро .

Личные данные

  • Имя
    Юра
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля
  1. ДАЙВ

    ДАЙВ

  2. ДАЙВ

    Ахтунг! Байкеры атакуют!

    Успокойся ты уже , война в 1945 году закончилась , и причём война была не против мотоциклистов , а против фашистов, навсякий случай, если подзабыл . Все прекрасно знают твою позициюпо про мотики , по проедыдущим постам , http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...l=уважайте&st=0 Твой антоганизм к 2колёсному транспорту всем известен , на дважды порваный Баян похоже, будь Выше Ваеннннный. ! Пословица " Как одену портупею всё тупею и тупею , надеюсь не к тебе относится " Герой нашего времени на 4 колёсах. Будь выше , хватит уже !
  3. ДАЙВ

    Чемпионат мира по футболу 2010

    Извеняюсь спросить , кто сыпет ? Нострадамус ?
  4. Вообще на заводе по выпуску авто должны быть специалисты которые мониторят рынок поставки данной модели вне страны происхождения ,и соответственно дают названия автомобилям идущим на зкспорт , в данную Страну. Вы помните как Жигули в экспортном варианте назвали Лада . Потому как Жигули ассоциировалось с Жигало , что было для французов мягко скажем не приятно. Как правильно было замечанно ранее , где то это Паджеро , где то Монтеро , где то Челленджер , где то Натива. Вспоминаю лет несколбко назат , автомобильный журнал сравнивал два внедорожника Хюндай Таракан и Исузу Трупер. Не знаю , как насчёт официальной поставки в Россию Исузу Трупер , а вот Хюндай Таракан постовляется официально, так , что могли бы и подумать над корректным названием модели.
  5. ДАЙВ

    смешилки возвращаются

    Последняя строка неправильная, вот правильно: " -и моей маме - обе щеки." 1024308[/snapback] +1
  6. ДАЙВ

    порассуждаем о тормозах?

    Если износ диска присутствует , то меняй диск и колодки в паре. Из за диска у тебя и происходит проблема которую ты описал про колодки . Точно также и с заменой цепи. Цепь износилась меняют , потом проедут 1000км , смотрят она опять потянута. В чём причина ? А причина в замене цепи +замена ведущей и ведомой звёзд. Старые изношенные звёзды вытягивают цепь.
  7. Для пьянки есть такие поводы: Поминки, праздник, встречи, проводы, Крестины, свадьбы и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровление, новоселье, Печаль, раскаяние, веселье, Успех в работе, новый чин И просто пьянство без причин. С днём Рождения Соканфетники ! У ВАС ,и у Ваших Родственников , Друзей , есть очень весомая причина ВЫПИТЬ ЗА ВАС , за Ваше Здоровье !!!! Присоединяюсь к Поздравлениям !
  8. ДАЙВ

    Кто тут у нас стукачёк из МУРа ?

    Достойному МУСОРУ , ДОСТОЙНЫЙ НОМЕР ! Не , что не говори , а блатные номера , затонированные телеги , сразу выдают хозяина 1 МУСОР 2 Приближённый к МУСОРу 3 Сексот
  9. ДАЙВ

    Олимпиада 2010 Ванкувер

    ????????????????????????????????? САМ ТО ПОНЯЛ , ЧТО НАПИСАЛ ? Дай Бог , что бы тебе не надо было конечности отдавать !
  10. ДАЙВ

    Сфоткал технику.

    Прикольно , судя по очистителям стекла раньше эта телега была леворукой. Бываю значит и такие , которые переделывают левый руль на правый ? Ой !
  11. Я всегда говорю время нас рассудит . Время показывает , что Вы были правы.
  12. ДАЙВ

    Оружие для самообороны

    Прочитал Всю тему улыбнуло во всё лицо . Дом 2 ваще отдыхает. Уважаемый модератор Михаил , пора Вам читать тему( Бита, травматик или монтировка? )С пристрастием, а то ведь 20страницами всё не кончится ,сейчас тяжёлая артиллерия пойдёт . Чем то напоминает тему которую открывал Снайпер ,лужок ,полянка, природа , ружишко ,и началооооось . Люди будьте Добрее к Друг Другу !
  13. ДАЙВ

    JEEPpopotam народился!!!

    Поздравляю вас с Днём Рождения ! Желаю здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб душу согрели Вам Дети и Внуки!!!!!
  14. Интересно ,почему только сейчас обнаружился ЛОХОТРОН. При виде таких передач уже сразу понятно , что , разводят. А нет , люди звонят . http://www.lifenews.ru/news/18095
  15. ДАЙВ

    Прикуриватель (сигареты)

    Я бы на вашем месте курить БРОСИЛ , тем более ПОВОД ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЕСТЬ !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.