Перейти к публикации

hiryrg

Опытные Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О hiryrg

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 15.09.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    hiryrg-gelik

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    MB G55? Pajero-3 3.2DID

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля
  1. hiryrg

    hiryrg

  2. Тема актуальна? тоже прикупил бы под панас.
  3. ещё вопрос, хозяин говорит что пару раз из печки пахло плавившимся пластиком. потом она ессно переставала работать. сейчас не работает, что может быть?
  4. Всем привет! Сейчас в поисках новой машины и наткнулся на один из вариантов. Так вот там у владельца пол года назад перестали работать приборы на 105 03 года. А именно не работает спидометр, одометр и датчик горючки. Он не разбирался/не хотел/любой другой вариант, но в любом случае есть такая проблема. Что может быть и на сколько это попадос?!
  5. тогда уж и принудительный блок на зад. Но в планах было ставить силовики, а это доп вес. лифт подвески ставить комплект + сколько кило?
  6. Блин ну 70 уже писал не комфортный, а у меня задача универсального авто стоит.... Про 35 тапки была риторика дабы понимать будет ли в последующем возможность расти! Получается 95 прадик предел стройки без внесения капитальных изменений и потери проходимости с комфортом 33-34" правильно?
  7. народ так всё таки можно полный список того что нужно делать с 95 если ставить 35" тапочки? и на выходе это не будет задранный в небо чебуратор?
  8. вопрос возник тут. изучал соседнюю тему про 35 тапки. так вот если на 95 хотеть 35 тапочки ставить, а это или будут или TSL если оставлю с боевого чирка или если разорюсь купив купера стт или симаки. к каким переделкам авто готовится? не получится ли внешне "задранный чебурашка?" к которому потом для объёма вешать бушвайкеры нужно будет и залезать по стремянке в салон?
  9. Плюсану. правый руль всё здорово, но есть много НО и сам авто должен быть для меня тогда мега привлекательным чтоб купить правый руль!
  10. ну вот как вариант авто с форума. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=199965#entry3262368
  11. про бенз и газ я согласен! для авто на каждый день без покатух я согласен, но у меня есть большой приоритет к дизелю и покатушкам)
  12. Гелика и пахеры уже давно нет) а поменять в профиле на актуальные авто руки не доходят) 105 да не спорю оч универсальный вариант, но бюджет за лям именно потратить я пока не готов. он есть но тратить не хочу)
  13. Это то конечно здорово, балон в салоне, а потом бамц и секундная эпиляция... Благо я лысый и мне это не страшно :biggrin: Но меня больше останавливает то что после втыкания баллона, я потеряю жизненное пространство в багажнике.... Потом ми пардон, встав на ночёвку в поле дизель будет тарахтеть всю ночь и скушает "пару чайных ложек", а бензол уже с апетитом скушает и не подавится.
  14. вот вот я об этом и говорю! Тогда проще на троллейбусе будет ехать)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.