Перейти к публикации

Miky

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Miky

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.12.1969

Контакты

  • Откуда
    Н.Новгород

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    105-й

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. Miky

    Miky

  2. Отпишись по результатам. тоже посматриваю на 255\85 свежий мудрич. правда мало кто им в этом размере торгует, хотя производят с сентября 2008.
  3. На мойке заметил керхером в задние воздуховоды струячут, не в этом ли причина? Я в багажнике случайно немного из канистры воды пролил, так она до переднего ковра по боковому желобу (там где проводка) добралась. А зимой ещё с тапок течёт не только на коврики но и под, плюс конденсат в прогретой влажной машине Вобщем не сахара...
  4. Miky

    Летняя резина

    О зиме пора задуматься, готовьте сани дамы и господа. У дилеров уже появились, цены вроде ниже чем в январе были. Hakka LT 265/75 r16 ниже 240 енотов, ну на 15-е размеры тоже видимо ниже.
  5. Эти лопухи разве что складывать на пустой дальней дороге, чтоб не парусили, а то и так как платяной шкаф на скорости (зеркала, дворники, колеса 32-35`, багажник если есть). А постоянно двигать не требуется, размер позволяет увидеть ВСЁ.
  6. Miky

    Питание в поездках

    да про рецепты, из опыта... самое простое и быстрое - рыба в решетке. Любая вывалянная в специях "для рыбы" из магазина, лучше выпотрошить и отмочить, но можно и сильно натереть, зажал в решетке и на костре (лучше углях) - минут пять не выпуская из рук. мы, от лени, окуня так не чистя готовим, не плохо.
  7. Miky

    Питание в поездках

    to Lado Jun глянул отзывы в "ресурсе"... Смутило не противление народа старым продуктам. лично у меня даже после качественного (см.выше кстати там её тоже хвалят), но почти резервного продукта июль2002 г. было тяжеловато (может мало водки ), а люди 97-99 года пользуют. Из купленного на ахтубу ящика 30 банок доели собаки. Слышал о поеданиях военных залежей, экстремизм... Не берите более года-полутора. Нон ком аля герр, ведь.
  8. 2 mspirit да скрытые-ж они, меняй свойства папки и ищи. см. выше. По-моему с расширением *.dat не меняя свойств вообще ниодного в виндах не найдёшь, системными они считаются.
  9. 2 shev@nsk Указанная фича зашита где-то в TrackMaker сам в ней не копался. Если сильно раздражает, заплати $20 Гуглу и пользуй GE+ с поддержкой GPS или найди крэки. А так вроде даже есть смысл после приближения включения авто-обзорности, сам периодически смотрю "с высоты птичьего полета" на перспективу тем более что она не мельчит. Полезно заранее закачать районы "прогулок", так что постоянно иметь соединение GPRS не надо да и дольше ждать загрузок на месте.
  10. 2 AVS При инсталяции прога спрашивает куда кэш устанавливать. Если не определял, то она по-умолчанию установила в пользовательскую папку типа Documents and settings\...\...\ (т.е. не в program files). Короче, ищи файлы dbCache.dat и dbCache.dat.index их и переноси. За второй не уверен, но первый точно кэш он уменя под 100 мегов уже (качал Ахтубинские окресности). Да файлы по-умолчанию не отображаются, установи свойства папки "показывать скрытые и системные файлы", а потом ищи. Успехов. И ещё вышла новая беспдатная бета-версия GE. Мне понравилась, работает со старым кэшем тоже. ЗЫ не забудь скопировать в ту папку, к которой GE будет за кэшем обращаться.
  11. Парни, Сегодня попробовал скрестить знаменитую GoogleEarth с TrackMaker (более простой аналог Ozi). Впечатлило. Вот первые очучения. Фотки на гугле с высоким разрешением (в городе домики как живые, в лесу отдельностоящие деревья отчетливо видно крону) только обновились. Метка на фото смотрится натуральнее чем на любой карте, особенно если с вертикали в горизонтальный ракурс повернуть. Количество и живость объектов - 100 очков картам. + видно проселочные дороги, просеки, ручейки, овраги и прочую мелочь. картинки свежее карт и точнее (т.к. фото) и нагляднее. привязаны к координатам лучше - прога ресурсов жрёт - похоже броневые ноуты не потянут не все районы сфотаны с надлежащим разрешением (они их периодически подгружают и сейчас всё чаще - замечено) старые пока просто слепые. заданный район приходится загружать до выезда на прогулку и работать в офлайне из cache.dat (хотя брал с собой щлейф для GPRS к сотовому на всякий случай). Но видимо за этим будущее, поживём... ЗЫ Note: Pent M 1.73Gh(745) 512Mb 80Gb 12inch GPS: GlobalSat BU-353 - мыша в USB подсказку нашёл здесь: http://forum.gpsinfo.ru/viewtopic.php?t=51...der=asc&start=0
  12. Вообще должны быть сильные ощущения при движке с таким моментом на коротких передачах. Я на своей еле успеваю перебрасывать с первой и второй. Зато в засадах ништяк и на колеса запас есть. А у меня ещё и лодка цепляется. Специальная машина, таксссть.
  13. А увидел "105 GX, 4,500EFI". Ну и как, резвый?
  14. Искренне рад за ближнего. Только не очень понял про два бака (у меня такого нет, может он бензиновый?) и для чего ручки и бампер в цвет кузова, а также 17-е диски. Замена моста спереди на независимую пока не снится?javascript:emoticon('') smilie Велюровый салон тоже хорош, ничего не скажешь.
  15. Miky

    Питание в поездках

    To ilyha Серьёзно во всех видах протестить на Ахтубе за неделю не получилось, т.к. попали на ход судака (жареный, пареный, копчёный, "ушёный" в ухе тобишь) и остатки щучьего посленерестого боя - котлеты. Так что приготовили только вначале две банки, но консерва всем понравилась. Сегодня, кстати, обратил внимание на её наличие в "Копейке" с датой выпуска 23.03.06, надеюсь качество то же, т.е. хорошее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.