Перейти к публикации

гамбит

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя гамбит

  1. Брал с нуля,сейчас 170 т.км . по расходам только колодки,диски,свечи. Простая как барабан, шумки меньше дождь гремит сильно )))
  2. имел прадик , сейчас 200. по трассе 200 нравиться намного больше. в городе в пробках - без разницы. при таком выборе - я за 200.
  3. гамбит

    Интересное в сети (old)

    У нее их есть. Такие же как она
  4. Я езжу в центр,проблем нет. Штрафов нет,гай не тормозит. Ram 1500. Что не так ? или опять не знание вопроса ?
  5. гамбит

    Интересное в сети (old)

    Это ZapZap поищи ее тренинги и фото много в сети. Но уже в другую тему
  6. Это просто секта какая-то по JZ . Мозг затуманен,не воспринимают ничего,только поклонение JZ
  7. Парни ! У кот и кир диалог,как у глухого с немым ! Ну без обид. Один говорит о невозможности ремонта, кроме покупки нового мотора. Другой,а за углом с помойки дешевле. Вот простой пример, имею амер "говно" Рам 1500. на все "конструктивные" доводы,что не въехать в Москву катаюсь ВЕЗДЕ и в том числе по и внутри груз.каркаса. пропусков нет,штрафов нет. На трассе и городе у меня любая 200 сосет. А если я еще наддую это древнее моторище то сколько сниму л.с. ? Тойота и не стоит рядом. P.S. также имею 200 бенз. Кот народ не имея и не ездя на таких авто не поймет. но мнение имеет. Раптор ураган
  8. Все сказанное субъективно. Кулак дружбы TLC 200 дизель 80 т.к.м. чуть-ли не норма. Головы трещат посмотри 2l и 2c. Передние редуктора у 100 хрустят на раз. Стоимость запчастей японца всегда дороже амера просто сравни exist.ru Только зачем сразу клеймить амер фуфло - япа вещь. Смотрите на вещи объективно без эмоций.
  9. Подтверждаю. Додж Рам 1500, 5.7 396 л.с.-по подмосковью еще 20 литров расход не видел. TLC 200 4л. 272 л.с. араб постоянно 20литров. Для всезнающих-налог по сумме одинаковый.
  10. НЕ ВЕРЮ. Гоняю в хвост и гриву hemi 5.7 только фильтра и масла, да еще колодки. Моя же TLC 200, больше обслуги просит.
  11. Находка - шикарная картина.
  12. Готов оплатить,как дальше поступать?
  13. Добрый день. Сколько будет стоить Иордания при поездке одним человеком ?
  14. Тяжелый-лебедка. Ломучий- пол страны ездят. А 3-х мостовый лапа не выдернешь ничем,только трактор или урал. Есть сайт про автодома,там парень Лесник делает вещи в твоем направлении.
  15. Возьми Камаза 2-х мостового с кунгом. Оборудуешь как надо и вперед. Запчасти везде,проходимость + клиренс. А самое важное можно путешествовать,а не строить и ждать.
  16. Добрый день. Какие есть п/сладкие или п/сухие ? Красное и белое.
  17. И почем теперь будет подудеть ?
  18. Добрый день. Мне одну нннадо.Цена+реквизиты.
  19. б.у. нарезное не опасно брать.Приедь на полигон стрельни несколько партий и все сразу видно. С магазина так не прокатит. Кризис давит, народ продает. Можно не спеша подобрать. Совет б.у. хороший импорт нарезной полуавтомат.По калибру сам определился.
  20. Та не та машина.Зачем вгонять себя в рамки и стереотипы ? Всю жизнь на тойотах.А вот психанул и взял Додж Рам 1500 с хеми. Не сколько не жалею.Жрет,прет и налог меньше tlc 200. Если на дальняк 200 в гараж и еду на грузовике.))) Если есть желание надо пробовать,жить все время как раб: это не надо,ой расходы.Фигня.Посчитай на сколько попадешь и думай 300-500 тыс ? Мечта не дороже ?
  21. Ну вот,отлегло.Как все легко прокатило.Сломался,оперативно сделал,рискнул-уехал,вернулся. Зато отдохнул.
  22. Игорь ты не бросай тему.Рассказывай как и что.А то мы все переживаем вдруг появится новая тема "требуется помощ в Крыму "
  23. Парни а как узнать.У меня араб рестайл 2013 г.в. есть ли подогрев-термоэлемент в руле? Может сами рули одинаковые и только кнопку с блоком осталось установить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.