Перейти к публикации

bizon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bizon

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.03.1979

Контакты

  • Откуда
    TILZIT

Личные данные

  • Имя
    Oleg
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land-100 4.2TD 1999

Посетители профиля

2 235 просмотров профиля
  1. Добрый день. А подушки с кнопками не ма?
  2. Доброго дня. А у кого на win10 получилось поставить и какую версию? У меня только на 8.1. Спасибо.
  3. Я гоняю 12.20.024 , правда на 1999 год, но в выборе есть и более новые версии, блоки появляются, но у меня оных нет. А так читает нормально, сверяли с Лаунчем. Подарил другу шнурок, но он ещё не ставил ничего. У него 2007 года выпуска. Жду результатов.
  4. Доброго денёчка всем. По чём нынче крылышки (не KFC ) на TLC 100 99 года выпуска? И сроки изготовления? Спасибо
  5. Никого призывать к колхозу не буду,но я взял коллектор с печки по моему ауди 100 44 кузов, точнее что валялось в гараже. Переставил, и полёт нормальный уже год. Единственное, как холодает сейчас, чуть шумит (разбираться некогда), но крутит нормально. И кстати на тормозной усилитель, так же подобрал коллектор, уже где-то год катаюсь , цена вопроса 800 рублей вместе с подшипником.
  6. Я тоже в Литве насос менял в 12 году, пока всё тьфу-тьфу-тьфу, 70 тыс намотал за это время. Ставил:
  7. Добрый день. Продали пружинки?
  8. Добрый день. А на соточку 99г. 4.2TD в стоке подойдут? И если можно только задние, а то одна слегка укаротилась. Спасибо.
  9. Найдите нормального токаря, пусть сделает втулки и пальцы на петлях. И забудете надолго. Я уже 3 года катаюсь, и шумка имеется. И не надо крылья снимать, в одно лицо плюс скамейка помогла.
  10. bizon

    bizon

  11. Добрый день Serg. Найдётся для меня мотор печки TLC 100 99 год. А то свой вчера разобрал (зашумел),оказалось коллектору хана.
  12. Если подголовники найдёшь на третий ряд, то в резерв.
  13. Поставь какую-нибудь Pioneer Carrozzeria, они вроде всеядные и ТВ кажут.
  14. Тему можно закрывать. Вчера разобрали пол тачки, но открыли дверь. Если кому интересно могу рассказать:снимаем все уплотнительные резинки вокруг двери, чтобы получить доступ к пистонам и болтам на обшивке, откручиваем петли дверей, отодвинуть правда сильно не даст (середину держит ограничитель открывания двери), но ход небольшой даёт. Снимаем обшивку и вуаля. А оказалась проблема в блокировке от детей, встала как то по середине и внешняя ручка не открывала. Прешёлкнули до конца и всё заработало.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.